Еще один сериал-приквел «Игры престолов» выйдет на HBO

На презентации Warner Bros. Discovery Max было объявлено о новом сериале-приквеле «Игры престолов», который продолжит вселенную Джорджа Р. Р. Мартина.

Еще один сериал-приквел

HBO представляет еще одну Игру престолов сериал-приквел к потоковому сервису, основанный на другом персонаже из обширной вселенной Вестероса Джорджа Р. Р. Мартина.

С недавним феноменальным приквелом Дом Дракона Успех и предстоящий второй сезон в разработке, HBO по-прежнему высоко оценивает розыгрыш оригинального сериала, который закончился после восьми сезонов в 2024 году. Ходят слухи или установлено, что в разработке находятся несколько других проектов, в том числе Игра престолов сиквел спин-оффа, посвященный Джону Сноу и его приключениям за Стеной после событий финальных эпизодов Игры престолов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

HBO анонсировал еще один сериал-приквел Игры престолов , посвященный одному из Мартина персонажей, сэра Дункана Высокого, под названием Рыцарь Семи Королевств: Ночь изгороди. Мартин будет продюсировать новый сериал вместе с Айрой Паркер, Райаном Кондалом и Винсом Джерардисом. “За век до событий Игры престолов, два маловероятных героя бродили по Вестеросу… молодой, наивный, но отважный рыцарь, сир Дункан Высокий, и его крохотный оруженосец Эгг. читает официальный логлайн. "В эпоху, когда линия Таргариенов все еще удерживает Железный трон, а память о последнем драконе еще не ушла из памяти живых, великие судьбы, могущественные враги и опасные подвиги ждут этих невероятных и несравненных друзей». Сир Дункан Высокий предшествовал барристеру Селми на посту лидера лорда-командующего Королевской гвардии и был близким другом Эйгона Таргариена V. В романах он был героем многих песен и историй, а также частью богатого предания, лежащего в основе популярного шоу. .

Очередной сериал-приквел

Это новое <эм>Приквел «Игры престолов» присоединяется к нескольким другим проектам, находящимся в разработке, помимо сериала о Джоне Сноу. Эти проекты включают серию под предварительным названием 9 путешествий, a.k.al Sea Snake,Flea Bottom, и 10 000 кораблей. Огромная вселенная Мартина, состоящая из персонажей и сюжетных линий Игры престолов , а также обширная историческая полосе времени, дает прекрасную возможность для более глубокого погружения в основных и второстепенных персонажей, происходящих в мире романов и оригинального сериала.

Вероятно, любой сериал по вселенной Игры престолов добиться успеха, учитывая огромную привлекательность оригинального сериала и постоянно растущую аудиторию Дома дракона, второй сезон которого ожидается летом 2024 года. есть место для других шоу, действие которых происходит в той же вселенной.

Игра престолов доступна на HBO Max.

Источник: Warner Bros. Discovery

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий