Этот фанат Elden Ring прошел через всю игру

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 6 минут назад

На то, чтобы уничтожить Огненного гиганта, ушло более пяти часов.

Этот фанат Elden Ring прошел через всю игру

Элден Ринг и в лучшие времена суров, даже если у вас есть Имитация Слезы Пепла и Реки Крови, но что, если бы у вас не было ни того, ни другого, и вы заплакали на каждого босса и врага только своими двумя кулаками? Это то, что сделал ДжиноМачино, ударив всех, от Морготта до дуэта Godskin и Elden Beast, как разъяренный пьяница на автостоянке Tesco.

«Весь забег занял у нас 58 часов, и это было так весело, что я немного расстроен, что все закончилось», — написал GinoMachino в Твиттере. «Возможно, в будущем мы сможем попробовать сделать еще несколько таких боссов».

Эти 58 часов начинают обретать смысл, если учесть геркулесову перчатку, в которой оказались некоторые из этих боев. Дуэт Godskin, который они свергли на прошлой неделе, занял пять с половиной часовбить. Кулаки не совсем жизнеспособны в Промежутке между землями, хотя мир действительно вращается вокруг Двух пальцев. Огненному гиганту также потребовалось пять с половиной часов, что составляет всего 11 часов только для двух боссов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Оружие масштабируется, вы можете улучшать оружие и можете баффать оружие а кулаки? Неа. Это та же самая пара рук, которая была у вас в туториале — та же самая пара, которую ДжиноМачино использовал, чтобы пробиться через замок Штормвейл. К тому времени, как они добрались до Elden Beast, эти кулаки ничуть не изменились, и они также не становятся сильнее с вашими характеристиками.

Если вы хотите попробовать это, вам придется часами готовиться к каждому бою, что означает не только наносить удары, пока шкала здоровья не упадет до нуля, но и оставаться сосредоточенным и в зоне для те самые часы, чтобы вас не вырубила шальная атака. И вы не можете остановиться, чтобы помочиться или перекусить - как только вы начнете, вы преданы делу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий