Этот мод Doom позволяет вам погладить какодемонов и подружиться с ними

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Рать и, заботиться?

Этот мод Doom позволяет вам подружиться с какодемонами

Если вы когда-либо играли в оригинальный Doom и были расстроены тем, что не смогли погладить ни одного из ужасных отродий ада, пытающихся вас убить, то вам повезло. Новый мод Doom под названием FrendoCaco, наконец, позволяет вам по-дружески похлопать по голове легендарных какодемонов игры, что позволит вам получить могущественного союзника.

Создатель мода, Wine_Toilet, недавно показали его в действии в своем личном аккаунте в Твиттере (спасибо, Rock Paper Shotgun). Как видно из приведенного ниже твита, игрок просто подходит к довольно сердитому Какодемону, ласково гладит его по голове, из него со всех сторон вылетают сердца, а демон разворачивается и уничтожает трех другие приближающиеся демоны. За хорошо выполненную работу какодемон получает еще одно быстрое похлопывание.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Лучше всего то, что мод действительно доступен для загрузки прямо сейчас на ModDB, если вы хотите погладить свой путь к своему собственная армия какодемонов. Все, что вам нужно, чтобы мод заработал, — это ваша собственная копия Ultimate Doom в Steam, и вы — золото. К сожалению, создатель не включает никаких инструкций по установке мода, поэтому вам, вероятно, потребуется немного предварительных знаний о том, как заставить его работать правильно.

Если вы39 ;В поисках более мета-опыта Doom, другой моддер недавно достиг вершины "Doom Can Run On," мем, заставив Дум работать внутри самого Дума. Хакер kgsws недавно обнаружил эксплойт, который позволил им использовать выполнение кода внутри оригинальной версии Doom 2 для DOS. Обладая этой возможностью, kgsws быстро сделали Doom играбельным внутри Doom, настроив свой собственный маленький кинотеатр, чтобы играть в игру в .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий