Этот мод Final Fantasy 7 Crisis Core Reunion направлен на восстановление оригинальных актеров озвучивания

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Лучшее из обоих миров.

Этот мод Final Fantasy 7 Crisis Core Reunion направлен на восстановление оригинальных актеров озвучивания

Мод для Crisis Core Reunion: Final Fantasy 7 заменяет новых актеров озвучивания на всех оригинальных, которые были представлены в версии игры для PSP.

С тех пор, как было раскрыто Crisis Core Reunion, над головой висела одна тема — новые актеры озвучивания. Хотя некоторые из новых актеров уже доказали свою популярность в Final Fantasy 7 Remake, например, Коди Кристиан в роли Клауда и Бриана Уайт в роли Аэрис, некоторые персонажи были менее хорошо приняты, например Калеб Пирс в роли Зака ​​Фэйра.

К счастью для тех из нас, кто предпочитает старый состав новому, теперь есть мод для Crisis Core Reunion, который заменяет новых актеров озвучивания старыми. Мод предоставлен моддером Nexus Mods Свенчу и работает именно так, как вы ожидаете, используя голосовые клипы PSP вместо Reunion.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Этот мод Final Fantasy 7 Crisis Core Reunion направлен на восстановление оригинальных актеров озвучивания

Мод еще не совсем закончен, так как он заменяет голоса только для 99 процентов игровых роликов, и только для тех, которые изначально были озвучены в версии игры для PSP, поскольку Reunion включает озвучку даже для минимальные взаимодействия. Похоже, что Svenchu ​​стремится заменить внутриигровые боевые голоса и голоса FMV и в будущем, хотя сейчас нет конкретных сроков для этого.

Хотя мод впечатляет, учитывая Crisis Core Reunion отсутствовал всего несколько недель, сейчас у него, похоже, какие-то проблемы. Первая глава игры, кажется, работает как задумано, но прямо сейчас ошибка удаляет все голоса после главы 2, поэтому, возможно, стоит подождать немного дольше, чтобы проверить это.

О моде , Свенчу сказал: «Вы в восторге от того, что снова слушаете Рика Гомеса (Зак Фэйр), Стива Бертона (Клауд), Джорджа Ньюберна (Сефирот), Андреа Боуэн (Аэрис) или Оливера Куинна (Генезис)? С этим модом вы сможете вернуться в эпоху PSP с улучшенным геймплеем и лучшей графикой, чем когда-либо!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий