Fable Dev ставит на место тех, кто сомневается в графике

Разработчик из Playground Games публично обращается к скептикам, когда речь заходит о Fable 4 и внешнем виде в игре.

Fable Dev ставит на место сомневающихся в графике

Один из разработчиков Fable 4 сообщил в Твиттере, что игра выглядит так же хорошо, как трейлеры делают это быть. Несколько дней назад долгожданная игра Fable открылась на выставке Xbox Games Showcase и поразила фанатов своим игровым внешним видом, продемонстрировавшим новый внешний вид игры.

Серия Fable была опорой для Microsoft со времен оригинальной Xbox и была разработана студией Lionhead Studios, которая была закрыта в 2016 году. -offs, но серия прекратила свое существование в 2014 году после ремейка первой игры, Fable Anniversary, выпущенной для Xbox 360. В 2020 году Microsoft объявила, что Playground Games займется следующей частью серии. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После презентации Xbox Games Showcase, Лукас Кольц, художник по свету, работающий в Playground Games написали в Твиттере, что люди, которые не верят в Fableне будет выглядеть так хорошо, как в трейлерах — это один из лучших комплиментов, который он мог получить. Пост сопровождает различные снимки экрана, сделанные в игре, которые демонстрируют визуальные эффекты игры, в том числе Дэйва Гиганта, врага, которого люди видели в последнем трейлере фэнтезийной ролевой игры.

В ответ на твит: многие фанаты в восторге от возвращения эксклюзивной серии RPG от Microsoft, и в ответах они восхваляют тяжелую работу, которую команда вкладывает в игру. Положительные комментарии резко контрастируют с тем, что можно увидеть на YouTube, где последний трейлер Fable 4 переполнен негативными отзывами. Причины этого неясны, но в некоторых комментариях упоминается, что внешность главного героя является одной из возможных причин этого.

Хотя Microsoft подтвердила, что первые игры не использовали компьютерную графику в своих трейлерах во время демонстрации, стоит отметить, что ролик для Fable 4 не различал, были ли кадры ПК или Xbox Series X использовал. Это наводит некоторых фанатов на мысль, что увиденная версия на самом деле не работала на оборудовании Xbox.

Для фанатов, которые с 2010 года ждали следующей части фэнтезийной ролевой игры, визуальные эффекты вряд ли будут иметь значение, когда дело доходит до игры. Они могут быть уверены, что Playground Games усердно работает над тем, чтобы Fable оставалась верной своим корням, беря устоявшиеся сказки и добавляя особый юмор, которым славится франшиза. Несмотря на то, что для Fable нет подтвержденного окна выпуска, когда игра будет выпущена, она будет запущена на Xbox Game Pass в первый день.

Fable разрабатывается для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий