Fall Guys может стать бесплатной игрой в июне и выйти на Xbox и Switch

Бесплатные бобы для всех!

Fall Guys Может стать бесплатной игрой в июне и выйдет на Xbox и Switch

Fall Guys: Ultimate Knockout, Total Wipeout и вдохновленная замком Такеши игра о маленьких бобах, бегающих повсюду в милых глупых костюмах, возможно, станет бесплатной играть в июне, если верить предполагаемой утечке.

Как было замечено на ResetEra, на одной из игровых карт воспроизводилось видео, которого не должно было быть. Это означает, что, возможно, просочилась информация о том, что игра станет бесплатной 21 июня, а также появится на Xbox, Nintendo Switch и в Epic Game Store. Ранее игра была доступна только на PlayStation и в Steam.

Судя по всему, люди, которые уже играли или купили игру, получат три наряда, титул, именную табличку и бесплатный премиальный пропуск за свою раннюю лояльность. Многие игроки могут считать, что игра всегда была бесплатной, но это потому, что она вышла на PS Plus как одна из ежемесячных бесплатных игр. Это был самый успешный запуск сервиса за всю историю, и он установил мировой рекорд Гиннесса.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Fall Guys запущен в идеальное время. Это семейная игра, в которую легко играть и учиться. Она появилась в то время, когда многие были заперты дома со своими родителями, детьми, братьями и сестрами или соседями по дому. Для тех, кто живет один, было легко подобрать и играть с друзьями онлайн. Но в последующие годы его популярность пошла на убыль.

Переход к бесплатной модели имеет смысл для такой игры, как Fall Guys, в которой много косметики и которая хорошо подходит для коротких серий. игры и интереса. Отсутствие многопользовательской игры на диване может быть проблемой, поскольку это означает, что людям, которые хотят играть вместе в одном доме, придется покупать несколько копий на разных устройствах. Если игра станет бесплатной, для некоторых это больше не будет препятствием.

В других Fall Guys Новости, как сообщается, скоро он получит кроссовер с Фортнайт, и шоу, которое вдохновило его, Замок Такеши, должно быть возрождено Amazon Prime. Мы не знаем, вернется ли культовый ведущий Такеши Китано, но если нет, мы должны бунтовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий