Fallout 76 получает новое обновление 26 июля

Bethesda объявляет о своих планах выпустить последнее обновление для Fallout 76 в следующий вторник, в котором будет множество исправлений ошибок и улучшений на стороне сервера.

Fallout 76 получает новое обновление 26 июля

Fallout 76 была не очень хорошо встречена при запуске. Будучи специализированной многопользовательской игрой в традиционно однопользовательской RPG-франшизе, она вызвала бы достаточно разногласий. Многие Falloutфанаты не были в восторге и от некоторых других дизайнерских решений игры. Решение Bethesda не включать NPC-людей часто подвергалось резкой критике, ранний PVP был общеизвестно несбалансированным и бесполезным, а многие фанаты Fallout были разочарованы изменениями Fallout 76 в устоявшийся лор.

Несмотря на трудный запуск, Bethesda продолжала работать над игрой, улучшая Fallout 76 с помощью нового контента и других обновлений. К ним относятся введение NPC, ежедневных операций и режима королевской битвы Nuclear Winter. Обновление, которое выйдет в следующий вторник, будет не таким существенным, но внесет несколько столь необходимых исправлений в псевдо-MMO от Bethesda.

Bethesda еще не представила полные примечания к обновлению Fallout 76, которое выйдет 26 июля. Однако объявление разработчика подтвердило, что на этот раз основное внимание уделяется исправлению ошибок, а не добавлению нового контента для Фоллаут 76. Запланированные исправления включают устранение ошибок, снижающих долговечность энергетического оружия. Патч также гарантирует, что игроки получат правильные награды Meat Week, и не даст шеф-повару-супермутанту Грэму уйти во время его Meat Cook. В течение следующих нескольких недель игроки также найдут новые предметы в магазине Atom.

«Fallout

Однако недостатком нового обновления является то, что Fallout 76будет отключен от сети в течение нескольких часов, начиная с 10:00 по восточному/7:00 по тихоокеанскому времени 26 июля. В объявлении отмечается, что Bethesda обычно пытается ограничить время простоя двумя или тремя часами. Однако техническое обслуживание во вторник может занять значительно больше времени. Разработчики объясняют, что команда Fallout 76 планирует внедрить различные улучшения на стороне сервера. Для этого необходимо перевести игру в автономный режим на неопределенный период. В объявлении игрокам Fallout 76 рекомендуется присоединиться к официальному Discord Bethesda Studios, чтобы узнать, когда игра снова появится в сети.

Помимо анонса исправления во вторник, в сообщении в блоге Bethesda также говорилось о грядущем обновлении Fallout 76 для Expeditions: The Pitt. Пользователи Steam могут проверить бета-версию, войдя на общедоступный тестовый сервер Fallout 76. Уже доступны первые две миссии, а также ежедневные задания и награды в локации Спасатель в Убежище Уайтспринг. Кроме того, игроки могут поделиться своим мнением о бета-версии и открыть новый вымпел C.A.M.P на тему Питта раньше всех.

В сообщении блога также упоминается о крупной внутриигровой распродаже, которая начинается сегодня. Fallout 76 игроки могут сэкономить 25 % на легендарном оружии и доспехах у поставщика Мурмрга в ржавой кирке в куче пепла. Между тем, игроки могут найти Минерву в Кратере, Форте Атлас или Фонде, чтобы воспользоваться ее расширенным инвентарем. Обе распродажи продлятся до 12:00 по восточному/9:00 по тихоокеанскому времени 25 июля.

Fallout 76 вышел на ПК, PS4, и Xbox One.

Источник: Bethesda Softworks

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий