Fallout 76: Размер файла обновления Питта огромен

Bethesda публикует информацию о новом обновлении Fallout 76, The Pitt, которое показывает, что файл для нового контента огромен.

Fallout 76: размер файла обновления Питта огромен

Bethesda опубликовала подробности о только что выпущенном обновлении Fallout 76, The Pitt , который имеет огромный размер файла почти на всех платформах. Обновление добавит новые события, ежедневные квесты, экспедиции Питта и многое другое. Кроме того, Экспедиции впервые в позволят игрокам покинуть стандартную территорию Аппалачей.История Fallout 76. Но ни один из этих новых материалов не является бесплатным, а размер дополнения сам по себе больше, чем у большинства игр AAA.

Обновление Fallout 76 Питта сосредоточено на новых историях. , задания и ностальгические локации из Fallout 3. И хотя многопользовательский геймплей Fallout 76 был проблемой в прошлом, контент — это еще одна попытка Bethesda обновить название и заинтересовать игроков последней Fallout < /эм>рассрочка. Многие фанаты знали о грядущем обновлении, но никто не знал, насколько большим будет размер файла.

Все в Fallout 76sРасширение Питта предназначено для вовлечения игроков. И, хотя мы надеемся, что оно будет успешным, размер дополнения не вызывает насмешек. Размер обновления составит 23,5 ГБ в Steam, 73,5 ГБ в Microsoft Store, 77,1 ГБ на PlayStation и 80,8 ГБ на Xbox. И это в дополнение ко всему базовому контенту, который фанаты уже скачали. Нельзя отрицать, что Bethesda, похоже, переборщила с этим расширением, и что, хотя они ввели массу новых действий, это может быть слишком большой просьбой для случайных игроков Fallout 76 <. /p>

Fallout 76: Размер файла обновления Питта огромен

Однако преимущества обновления многочисленны. Bethesda исправляет десятки ошибок в своей последней игре Fallout и меняет C.A.M.P. функции и элементы игрового процесса, чтобы сделать игру более плавной для фанатов. Существует также новый сезон контента, сезон 10, который перенесет геймеров в Город стали. Действительно, мы надеемся, что игроки обнаружат, что многие из Fallout 7639;em> необходимых улучшений были учтены.

Даже если не все было исправлено, тем не менее, это хорошо для фанатов. чтобы увидеть, что Bethesda не отказалась от Fallout MMO. Усилия, направленные на то, чтобы в Fallout 76 можно было играть долгие годы, прилагаются, и Bethesda должна надеяться, что ее последнее обновление будет воспринято с энтузиазмом. А по мере того, как новое дополнение доходит до игроков, у фанатов будет возможность больше узнать о вселенной Fallout и решить, было ли дополнение к игре успешным.

Fallout 76 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Бетесда

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий