Fallout 76 запускает событие Хэллоуина, добавляет юбилейное испытание

Fallout 76 закрывает празднование 25-летия франшизы новым событием Хэллоуина и бесплатными наградами каждый день в Атомной лавке.

Fallout 76 начинает Хэллоуин, добавляет юбилейное испытание

Франшиза Fallout в этом месяце отмечает свое 25-летие. юбилей, а Fallout 76 предлагает ежедневные награды в честь годовщины наряду с событием Хэллоуина, чтобы отпраздновать жуткий сезон. Fallout 76Игроки могут участвовать в различных внутриигровых мероприятиях на тему Хэллоуина и получать праздничные награды, а также бесплатные подарки к юбилею.

Любимая франшиза ролевых игр Fallout достигла своего 25-летия, прошли долгий путь с тех пор, как франшиза начиналась как серия странных постапокалиптических изометрических ролевых игр. С тех пор франшиза расширилась за счет обширных ролевых игр с открытым миром от первого/третьего лица и различных спин-оффов из Fallout Shelter.стратегическая игра на выживание в пошаговую Fallout Tactics. Последняя разработка франшизы, Fallout 76, является первой попыткой игры добавить многопользовательский режим во вселенную Fallout . Несмотря на трудный запуск, который отключил игроков из-за ошибок, отсутствия контента и небольшого взаимодействия с NPC, в игру были внесены значительные улучшения благодаря множеству обновлений, и она начинает возвращаться.

Фоллаут 76Ежегодное событие Хэллоуина снова стартует в этом году, и с 25 октября по 8 ноября на территории Аппалачей пройдет несколько жутких праздников. В мероприятии игроки будут сражаться с костюмированными врагами по всему игровому миру, собирая угощения на Хэллоуин. Игроки могут наряжаться в свои любимые костюмы и участвовать в угощениях, оставив вазу с конфетами в своей C.A.M.P. во время посещения др. Игроки могут легко узнать C.A.M.P., участвующие в акции, благодаря значку тыквы на карте, а раздача сладостей и угощений приносит прогресс в выполнении заданий на тему Хэллоуина и соответствующих наград.

Fallout 76 начинает Хэллоуин, добавляет юбилейное испытание

Новый Fallout 76Вместе с событием также будет выпущено обновление, которое добавит в Атомную лавку новые предметы, которые будут выпущены в ближайшие недели. Помимо этого, это относительно небольшое обновление устранит ряд ошибок и запустит событие Challenge, посвященное 25-летию. В следующие недели в Атомной лавке будут предлагаться бесплатные ежедневные загадочные предметы, и игроки смогут выполнять ежедневные испытания, используя загадочный предмет, чтобы заработать дополнительные награды. Завершенные ежедневные испытания вносят свой вклад в еженедельное испытание, которое откроет готовый сборный стрелковый полигон Wild Mountain для строительства.

После окончания сезона Хэллоуина и юбилейного события игроки, вероятно, могут рассчитывать на новые сезонные праздники во время Праздничное мероприятие Fallout 76. В предыдущие годы игроки могли выслеживать врагов, одетых в праздничные наряды, чтобы приобретать праздничные подарки или создавать свои собственные подарки. Заинтересованные игроки также должны учитывать, что Fallout 76 в настоящее время можно бесплатно получить на Amazon Prime Gaming в течение следующих семи дней.

Fallout 76 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Bethesda

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий