Fallout: London Dev Team ищет актеров озвучивания

Fallout: London, крайне амбициозный мод для Fallout 4, созданный фанатами, все еще находится в разработке, и команда, стоящая за ним, сейчас ищет новых талантов.

Fallout: Лондонская команда разработчиков ищет актеров озвучивания

Всем, кто хочет озвучить видеоигру, команда разработчиков грядущего мода Fallout 4 Fallout: Londonобъявил призыв к актерам озвучивания. Будучи любимой постапокалиптической франшизой, четвертая часть многолетней франшизы RPG получила высокую оценку, когда она была выпущена еще в 2015 году. Хотя некоторые, кто помнит оригинальные изомерные игры конца 90-х годов, считают, из серии корни, современные версии Bethesda продвинули игры в сферу ААА.

Для тех, кто не знает, Fallout: London- это чрезвычайно амбициозный мод для основной игры, в котором новая история будет происходить в столице Англии, как следует из названия. Поскольку события происходят между первой и второй частями Fallout в 2237 году, игроки смогут испытать постядерную пустошь за пределами США, с новыми фракциями по всему Лондону. основные районы. Хотя точная дата выпуска не указана, разработчик полагает, что мод будет готов где-то в 2023 году.

Однако до тех пор команда все еще усердно работает и в настоящее время находится в поиске дополнительных талантов. Как заметили в PCGamesN, у актеров озвучивания есть шанс применить свои навыки в амбициозной Fallout 4.мод. Учитывая сеттинг проекта, на кастинге запрашиваются различные британские голоса, хотя это не обязательно означает, что актеры должны быть из Великобритании как таковые, просто они могут повлиять на региональный акцент. Участникам необходимо будет записать указанные строки диалога, хотя допускается некоторая импровизация. Потенциальные кандидаты могут подать заявку через Google Docs, а запись будет проходить в период с апреля по октябрь этого года.

За прошедшие годы в Fallout 4 появилось множество отличных модификаций, но Лондон надеется стать одним из крупнейших городов, которые увидят свет. Хотя в настоящее время нет планов по выпуску проекта для консолей, игроки ПК, по крайней мере, смогут испытать его, как и когда он выйдет, при условии, что у них установлена ​​основная игра и все официальные DLC.

Как серия, Fallout известна своими многочисленными хранилищами, которые часто граничат с экспериментальными, богатыми открытыми мирами с множеством неигровых персонажей, с которыми можно взаимодействовать, и часто мрачной сатирой в отношении общества. Поскольку Bethesda подтвердила, что Fallout 5 находится на подходе, хотя до его выпуска пройдут годы, фанаты, несомненно, будут рады увидеть, что будет дальше.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Источник: PCGamesN, Google Docs, Fallout: London

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий