Фан-арт Elden Ring показывает воссоединение Райкарда, Ранни и Радана

У полубогов Elden Ring много интересных отношений друг с другом, и один художник явно любит Райкарда, Ранни и Радана.

Фан-арт-шоу Elden Ring: Райкард, Ранни и Радан воссоединяются

История

Кольца Элдена полна фракций и важных событий, хотя полубоги творят немало главных боссов, неудивительно, что фанаты находят их интересными. Один творческий игрок Elden Ring явно любит детей Радагона и Реналлы, поскольку они поделились великолепным искусством трех братьев и сестер, собравшихся для семейного фото.

Несмотря на то, что они братья и сестры, было бы трудно установить связь, взглянув на персонажей. Единственное, что действительно их связывает, — это их происхождение и имена, начинающиеся с буквы Р, поскольку Радан, Ранни и Райкард могут похвастаться поразительно разными внешностью и историями. Для тех, кто хочет увидеть арт с изображением генерала, освоившего магию гравитации, гигантского гибрида змеи и человека и идеалистичной женщины, принявшей форму куклы, недавнее изображение должно подойти.

Эта работа принадлежит талантливому пользователю Твиттера @Moni95424940, который в прошлом создал и поделился другим искусством Elden Ring. По словам художника, это раскрашенная версия предыдущей работы, и выглядит она невероятно. На изображении есть много деталей, от рыжих волос на доспехах Радана до различных чешуек на теле Райкарда. Глаза Райкарда особенно хороши, в то время как Мони также удается выделить светящуюся половину Ранни.

Есть несколько вещей, которые выделяются в произведении, наиболее очевидным из которых является веселый тон. Это заметно отличается от того, что обычно можно увидеть в Элден Ринге .Мир Lands Between такой же темный и запутанный, как и миры других игр FromSoftware. Несмотря на это, члены семьи, кажется, счастливы снова быть вместе, особенно Радан и Райкард. В то время как Радан улыбается, это совсем другое дело, а Райкард, подбрасывающий табличку и высовывающий язык, запоминается еще больше.

Еще одна запоминающаяся вещь в этом произведении заключается в том, что масштаб каждого символа является подходящим. , что означает, что Рикард возвышается над Раданом, а Ранни крошечная по сравнению с обоими своими братьями. На самом деле, четырехрукая ведьма покоится на плече Радана, что добавляет милости образу. Неудивительно, что сообщество Elden Ring обожает эту беззаботную иллюстрацию: она набрала почти 25 000 лайков в Twitter и множество голосов на Reddit. Что касается комментариев, похвала художнику сопровождалась шутками о том, как Райкард говорит “family”

С другими фанатами игры, делающими Elden Ring’ полубоги сражаются, забавно видеть изображение, которое бросает некоторых из них в новом свете. Поскольку персонажи никогда не воссоединяются в игре, подобное изображение ближе всего к тому, чтобы фанаты увидели, как они снова вместе.

Доступен

Elden Ring. теперь на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий