Фан-арт Pokemon Fusion объединяет Чаризарда и Гроудона

Художественно талантливый фанат покемонов создает впечатляющее произведение искусства, объединяя двух чрезвычайно популярных существ, Чаризарда и Гроудона.

Фан-арт Pokemon Fusion объединяет Чаризарда и Гроудона

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/pokemon-fusion-art-charizard-groudon .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Художественно талантливый фанат Pokemon стал известен в Интернете благодаря своим впечатляющим художественным работам, которые показывает, как бы Чаризард и Гроудон выглядели вместе. Сообщество фанатов Pokemon, несомненно, является одним из самых талантливых в художественном отношении фандомов поп-культуры с Pokemon.фан-арт фьюжн становится все более растущим поджанром. Креативный художественный стиль позволяет фанатам представить, как в конечном итоге будет выглядеть объединение их любимых покемонов, часто создавая фантастические изображения.

Граудон и особенно Чаризард — давние фавориты поклонников Pokemon.франшиза. Оба существа похожи на динозавров, склонны к вулканической активности и обладают огромной силой и мощью. Хотя оба часто являются предметом фан-арта, Чаризард остается высшим уровнем привлекательности для официального искусства, а карта Pokemon Чаризарда со специальной доставкой в ​​настоящее время продается по смешным ценам в Интернете.

Креативное слияние Чаризарда и Гроудона создано пользователем u/HoundoomKaboom, который разместил изображение в Pokemon.сабреддит. Творческое исполнение мастерски сочетает в себе все отличительные черты каждого отдельного покемона в действительно пугающий гибрид. В основном сохраняя профиль тела Чаризарда, слияние добавляет удлиненные версии конечностей Гроудона, а также его фирменную красно-черную цветовую схему. Крылья кажутся больше, чтобы выдержать, вероятно, больший вес тела, а хвост и шея украшены шипами, а из задней части позвоночника вырывается огонь.

Чаризард + Groudon (OC) из покемонов

Фан-арт, выполненный в стиле 2D-пиксельной графики, напоминает спрайты, использовавшиеся в более ранних Pokemonзаписи видеоигр. Поклонники быстро отреагировали на статью: менее чем за 24 часа пост получил сотни лайков. Многие комментарии к посту сравнивают слияние с Гильмоном Digimon Survive, а один фанат шутит, что искусство слияния — одна из многих высших форм Digimon. У этих двух существ есть определенное сходство, особенно когти и цветовая гамма, что делает сравнение разумным.

Хотя это, безусловно, устрашающий гибрид, это не единственный устрашающий покемон. недавно придумали любители пиксель-арта. Другой фанат Pokemon на той же странице опубликовал невероятный, но ужасающий пиксель-арт Гроудона, дополненный такой же атмосферной обстановкой. Взяв на себя аналогичные творческие вольности, фанат превратил Legendary Ground-type в первобытную версию самого себя без зрачков, изображенную поднимающейся из лавового бассейна в пещере. Оба пиксельных арта изображают кошмарные версии покемонов и свидетельствуют о постоянно растущей тенденции в фан-арт-сообществе Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий