Фан-арт Pokemon Fusion сочетает в себе Sandslash и Dragonair

Фанат Pokemon создает прекрасный фан-арт, который представляет, как будет выглядеть сочетание Dragonair и Sandslash.

Pokemon Fusion Fan Art сочетает в себе Sandslash и Dragonair

Покемон Фанат опубликовал сделанный ими рисунок, который представляет, как потенциально может выглядеть слияние Dragonair и Sandslash. Искусство фьюжн, или Pokefusion, включает в себя разных покемонов и подразумевает, что создатели рисуют то, как, по их мнению, будут выглядеть два или более покемонов, если их рисунки смешаются вместе. Некоторые из них могут получиться очаровательными, как искусство, сочетающее Cyndaquil и Buneary, но Dragonair и Sandslash вместе создают покемона, который выглядит столь же элегантным, сколь и пугающим в бою.

Dragonair и Sandslash впервые появились впервые. в Pokemon Red and Blue как часть оригинального 151 покемона, которого игроки могут поймать, и были опорой, появляясь почти в каждой основной записи серии. В результате они заработали свое место в сообществе с помощью фан-арта, посвященного представлению о том, как еще они могли бы оказаться. Недавний пример представил альтернативную эволюцию Dragonair как дракона/фею вместо летающего/дракона, в которого он эволюционирует с помощью Dragonite.

Пользователь Reddit SUPERSADKIDDO решил взять обоих этих культовых покемонов и нарисовать, как будет выглядеть их комбинация, создав дизайн под названием Dragonslash, который не будет неуместен в остальной части серии Pokemon . Арт берет цветовую схему и лицо Dragonair и сочетает их с когтями, шипами и ногами из Sandslash. Наряду с основной частью SUPERSADKIDDO включил спрайт того, как Dragonslash выглядел бы в 2D-игре Pokemon .

Pokefusion, который я нарисовал: Dragonair + Sandslash = Dragonslash из покемонов

Dragonslash — не первая попытка SUPERSADKIDDO в Pokefusion, поскольку они являются художниками, ответственными за ужасающую комбинацию Beedrill и Magnemite, которая ранее была опубликована на Reddit. Хотя Pokefusion не является самым распространенным типом фан-арта, SUPERSADKIDDO продемонстрировали настоящее мастерство в этом, и теперь в Интернете отображается несколько произведений в едином стиле, который, очевидно, является их собственным, но не выглядит неуместным в играх.

Поклонники покемонов часто проявляют энтузиазм по поводу серии, создавая фан-арты с использованием различных художественных стилей, например, когда художник нарисовал Насила в стиле Paper Mario. Независимо от того, как кто-то представляет свою страсть к франшизе, такие фанаты, как SUPERSADKIDDO, часто доказывают, как сообщество сочетает изобретательность с талантом для создания роликов, которые, скорее всего, не будут представлены в официальных СМИ. Тем не менее, они закрепляются в фан-базе как вдохновляющие идеи, которые заставляют задуматься о разных направлениях, в которых Покемон мог развиваться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий