Фан-арт покемонов показывает, как выглядит Тентакруэль без щупалец

Фанаты покемонов представляют себе, как Тентакруэль выглядел бы без щупалец в искусстве, иллюстрирующем другие особенности покемонов типа Water Poison.

Фан-арт покемонов показывает, как выглядит Тентакруэль без щупалец

Поклонники Nintendo представили разные вариации покемонов начиная с начального Игры про покемонов были выпущены еще в 1996 году, и некоторые из них создавали уникальных существ, а другие изменяли существующие, чтобы увидеть, как может выглядеть будущий вариант. Один игрок в покемонов взял базовый дизайн эволюции Pokemon Tentacool и просто удалил щупальца, чтобы посмотреть, как он выглядит без конечностей.

Недавно пользователь Reddit Pinkfluke опубликовал правку официального Pokemon дизайн для Tentacruel без щупалец, которые обычно покрывают большую часть тела покемона. Хотя и Tentacool, и Tentacruel имеют дизайн, который обычно включает эти щупальца, два покемона больше основаны на реальных медузах, чем на кальмарах или осьминогах. Однако без этих щупалец, идентифицирующих Тентакруэля как покемона водного типа, покемон выглядит не столько как водное существо, сколько как бескрылый жук.

Фан-арт Pinkflukes Tentacruel практически не изменился по сравнению с оригинальным дизайном, за исключением нескольких щупалец, отсутствующих на его теле, что сразу же заставляет его выглядеть сомнительно, учитывая тот факт, что щупальца обычно составляют большую часть тела покемона. Этот внешний вид Тентакруэля без щупалец делает его плавающий вид более зловещим, поскольку коготь выходит из его лица, а симметричный - сзади. Без щупалец между этими двумя когтями они больше похожи на клешни, которые были бы знакомы покемонам типа жуков, таким как Анорит, Граббин или Пинсир, а не на покемонов, найденных в океане.

Я попытался удалить щупальца Тентакруэля, и это выглядит, забавно для покемонов

Со времен Pokemon Red иBlue, Tentacruel был единственная эволюция Tentacool, которая обычно встречается в водоемах в Pokemon франшиза. Тентакруэль претерпел небольшие изменения в своем дизайне с момента его появления: в некоторых версиях было больше щупалец, чем в других, но обычный вид покемонов Ядовитого и Водного типа имеет более десяти конечностей. Из-за того, что Tentacool регулярно появляется в поколениях Pokemon, Tentacruel был частью многих игр от Pokemon Gold и Silver до недавно выпущенной Pokemon Legends: Arceus.

Будучи покемоном, который обычно находится в воде, версия Tentacruel от Pinkfluke не смогла бы процветать без своих щупалец, необходимых для водная прогулка. Хотя Tentacruel может получить будущий региональный вариант, поскольку он не упоминается в названиях Pokemon со времен Sun иMoon, он маловероятно, что вариант откажется от щупалец покемонов, поскольку варианты обычно немного больше напоминают первоначальный дизайн. Некоторые фанаты сравнили дизайн Тентакруэля Pinkfluke с рукой Когтистого Журавля, в то время как другие поклонники Pokemon отметили сходство между тентаклевым пустотным Тентакруэлем и инопланетянами из серию Metroid .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий