Фан-арт покемонов придает Кеклеону впечатляющую парадоксальную форму

Талантливый фанат покемонов показывает, как это выглядело бы, если бы у Кеклеона была парадоксальная форма, создавая интересный вариант покемонов третьего поколения.

Фан-арт покемонов придает Кеклеону впечатляющую парадоксальную форму

Талантливый фанат Pokemon Scarlet и Violet поделился своим фан-артом как бы это выглядело, если бы у Кеклеона была парадоксальная форма. Pokemon Scarlet и Violet познакомили игроков с новой серией приключений в регионе Палдеа. В результате Pokemon Gen 9 продолжает вдохновлять фанатов на интересные арты, демонстрируя идеи, которые часто улучшают оригинальный дизайн.

Одним из покемонов, получивших фан-арт, является Кеклеон, один из монстров, представленных в 3-м поколении. Кеклеон, возможно, не является одним из самых сильных покемонов 3-го поколения, но фанаты все еще помнят этого покемона. Покемон Нормального типа — это зеленая двуногая рептилия, способная маскироваться под настоящих хамелеонов, меняя свой цвет по желанию. Несмотря на это, Кеклеон не может замаскировать красную зигзагообразную полосу вокруг своей средней части. Для Покемоновпоклонники, которые ценят любопытные факты, Кеклеон был одним из первых раскрытых покемонов 3-го поколения, наряду с Уэйлмером и Азуриллом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

сильный>

Пользователь Reddit PhatmonMonstraros создал парадоксальную форму для Кеклеона по имени Призрачный Хвост. Это покемон Past Paradox, имеющий сходство с оригинальным Кеклеоном, например, зеленое тело и красная полоса на теле. Отличие в том, что часть тела Ghostly Tail прозрачная, у покемона большой язык и три рога на голове, один из которых прозрачный. Добавляя рога к оборке на голове, Ghostly Tail имеет внешний вид, похожий на трицератопса, что расширяет список покемонов, основанных на динозаврах.

Парадоксальная форма Кеклеона -GHOSTLY TAIL
by u/PhatmonMonstraros in pokemon

Помимо креативного дизайна, PhatmonMonstraros также поделился записью Pokedex для Ghostly Tail. Парадоксальный покемон относится к нормальному/призрачному типу, довольно редкая комбинация типов, которая есть только у Хисуан Зоруа и Зороака. При этом у фанатов есть еще один покемон, превращенный в призрака с помощью фан-арта. Комбинация Нормальный/Призрачный тип имеет смысл, так как, по словам PhatmonMonstraros, этот покемон является мастером маскировки, которого почти невозможно увидеть или поймать. Для более тактических поклонников можно представить, что Призрачный Хвост будет иметь доступ к движениям, таким как Shadow Claw, которые, что интересно, Кеклеон может изучить в 8-м поколении.

Сообщество Pokemon славится своим творчеством не только в создании вдохновляющих дизайнов, но и в донесении до них интересной контекстной информации. Поклонники видели, как Game Freak создает покемонов с очень странным дизайном. С другой стороны, фан-арт, созданный PhatmonMonstraros, не основан на чем-то слишком сложном или странном, а выделяется благодаря простой, но эффективной формуле.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий