Фан-арт покемонов сочетает в себе Vaporeon и Monster Hunter

Один фанат Pokemon поделился фан-артом, в котором Vaporeon сочетается с более мрачным и реалистичным художественным стилем франшизы Monster Hunter.

Фан-арт покемонов сочетает в себе Vaporeon и Monster Hunter

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/pokemon-vaporeon-feature.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

В франшизе Pokemon можно поймать, собрать и обучить около 900 различных карманных монстров. , но некоторые из них более популярны, чем другие. Одними из самых популярных существ за всю историю франшизы являются Иви и его многочисленные эволюции, которые в совокупности называются Ивилюциями. Недавно один покемонФанат решил нарисовать Вапореона — одного из первых трех Ивилюций — в стиле более драматической франшизы видеоигр: Monster Hunter.

Monster Hunter — это серия игр в жанре ролевой игры, в которых игроки должны создать собственного персонажа и исследовать мир в поисках могущественных монстров. Как и в Pokemon, большая часть игровой механики вращается вокруг упомянутых монстров и их влияния на мир. Однако, в отличие от Pokemon, Monster Hunterигроки должны сражаться с монстрами, убивать их и создавать из существ новое снаряжение тела.

Пользователь Reddit shunixe поделился рисунком водяного Ивилюшн Вапореон, переосмысленного в более реалистичном и угрожающем стиле Monster Hunter. В Pokemon Вапореон изображается как существо, похожее на голубую лису, с несколькими плавниками вокруг головы и еще одним плавником на конце хвоста. Эта часть представляет собой версию существа, покрытого толстой крокодиловой чешуей, с перепончатыми лапами и оснащенного ужасными шипами.

(OC) Vaporeon x Охотник на монстров из покемонов

Этот дизайн также, кажется, опирается на природу Вапореона как покемона водного типа, поскольку некоторые части его тела кажутся полностью состоящими из воды. И светло-голубой воротник на шее покемона, и края его ног и спинных плавников, кажется, размываются в воде по краям. Тем временем его хвост превращается из плоти в водную конструкцию примерно на полпути. Этот выбор дизайна может быть вдохновлен тем фактом, что Вапореон полностью превращается в воду в аниме Pokemon.

Другие поклонники, похоже, в восторге от редизайна, хотя для множество различных причин. Несколько пользователей похвалили работу shunixe и выразили желание увидеть, как они рисуют больше Eeveelutions или даже работают над официальным дизайном Monster Hunter.

Другой пользователь спросил, почему официальный и Pokemon еще не было. Второй пользователь ответил, объяснив, что решение Monster Hunter представить своих монстров как опасных животных, которых игрок должен убить, и мясник слишком сильно конфликтует с Покемонами – семейный тон. Велика вероятность, что любой кроссовер, требующий от игрока убийства покемонов, будет мертв по прибытии. Однако они упомянули, что кроссовер, который требует, чтобы игроки Monster Hunter защищали локацию от могущественного покемона, такого как Гроудон, или отгоняли его, может работать с обоими тонами франшизы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий