Фан-арт покемонов, сочетающий в себе Парасекта и Серпериора, похож на что-то из «Последних из нас»

Фан-арт покемонов сочетает в себе Parasect и Serperior, и результат впечатляет, вызывая кошмары у других поклонников франшизы.

Фан-арт покемонов, сочетающий Parasect и Serperior, похож на что-то из последних из нас

Основные моменты

< ул> <ли>Художник-фанат покемонов объединил Parasect и Serperior, создав ужасающий сплав, который может вызвать у фанатов кошмары. Сочетание крайностей, Parasect и Serperior представляют тревожные и красивые стороны мира покемонов.

  • Фан-арт показывает Серпериора, полностью захваченного Парасектом, с безжизненными глазами и красными отметинами. На другом изображении трио Парасектов наблюдает за безжизненным Сервином, изо рта и тела которого торчат грибы. Последнее изображение показывает счастливое начало трио Parasect со Снайви.
  • <ли>Поклонники высоко оценили работу артиста, отметив сходство с The Last of Us. Фан-арт демонстрирует, какими могли бы быть покемоны, если бы они погрузились в жанр ужасов.

    ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Фанатский художник Pokemon создал впечатляющую комбинацию Parasect и Serperior . Покемон — это франшиза, известная своими крайностями: истории покемонов столь же очаровательны, сколь и тревожны.

    Парасект и Серпериор — покемоны, которые занимают крайние точки этих противоположностей. С одной стороны, Parasect имеет одну из самых ужасающих записей Pokedex из существующих. Согласно ему, покемон полностью находится во власти паразитического гриба на его спине, теряя свободу воли и превращаясь в марионетку. С другой стороны находится Серпериор, считающийся одним из самых красивых покемонов, и нетрудно понять, почему, поскольку тип Травы имеет элегантный дизайн в сочетании с устрашающим внешним видом и аурой, излучающей благородную атмосферу. Но хотя Parasect и Serperior практически из совершенно разных реальностей, один художник покемонов решил объединить их, и результат может вызвать кошмары у поклонников франшизы.

    Пользователь Reddit PoliMarley42_Art поделился серией из трех фан-артов, сочетающих в себе Parasect и Serperior. На первом изображении изображен Серпериор, тело которого полностью захвачено «сороконожкой»-парасектом. его глаза безжизненные, а все лицо покрыто красными пятнами. Следующая фотография столь же поразительна: на ней изображено трио Парасектов, наблюдающее за безжизненным Сервином с серыми глазами, в то время как грибы выходят из его рта и разных частей тела. Последнее изображение показывает, как все началось: трио Парасектов по-прежнему в роли Параса, счастливо взаимодействуя со Снайви, одним из стартеров Юновы, в то время как покемон держит тот же гриб, который был ответственен за его гибель.

    < Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">

    В комментариях поклонники Pokemon высоко оценили работу художника и «ужасались»; автор фан-арта The Last of Us-эсковая атмосфера. Помимо публикации фан-арта, PoliMarley42_Art создал для него лор с «предупреждением о вреде для здоровья». предупреждая, что инфекция быстро развилась после того, как она началась в регионе Канто. Художник воспользовался возможностью, чтобы поделиться своим предыдущим фан-артом, на котором показаны стартеры типа Grass из Канто, Джото, Хоэнна и Синно, после того, как они подверглись такому же обращению, в котором Парас и Парасект считаются жертвами. Игроки с нетерпением ждали, как будут выглядеть другие игроки стартового типа Грасса, такие как Роулет и Спригатито.

    Это не первый раз Поклонники покемонов запомнили Параса и Парасекта и их сходство с The Last of Us. В конце концов, Парас и Парасект контролируются спорами, а споры, контролирующие разум, создают апокалиптический сценарий, ожидающий Элли и Джоэла. Хотя Pokemon никогда не появлялся в жанре ужасов, фан-арт показывает, что было бы, если бы однажды Game Freak посвятила себя расширению франшизы вселенная за пределами традиционной пошаговой ролевой игры.

    Фан-арт покемонов, сочетающий Parasect и Serperior, похож на что-то из последних из нас

    Pokemon

    Разработан Сатоши Тадзири

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий