Фан-арт Resident Evil показывает Шерри Биркин во вселенной «Ходячих мертвецов»

Фан-арт изображает главную героиню Resident Evil Шерри Биркин в знаменитой больнице из первого эпизода «Ходячих мертвецов».

Resident Evil Fan Art показывает Шерри Биркин во Вселенной Ходячих мертвецов

Новое произведение фан-арта представляет главную героиню Resident Evil Шерри Биркин в Франшиза «Ходячие мертвецы». Само изображение взято из первого эпизода сериала AMC, в котором персонаж читает печально известную фразу «Don’t Open Dead Inside». надпись на двери. Иллюстрация Resident Evil — последняя из серии мемов и перекрестных изображений, связанных с Цитата из «Ходячих мертвецов».

Еще в 2010 году вышел первый эпизод Ходячих мертвецов.дебютировал на канале AMC. Сериал быстро стал одним из самых больших хитов сети и продолжался одиннадцать сезонов со сменой персонажей. Шоу остается одной из крупнейших интеллектуальных собственности AMC, и в настоящее время в разработке находится несколько дополнительных сериалов, в том числе одно шоу, посвященное фавориту франшизы Дэрилу Диксону. Возможно, самый известный образ, связанный с сериалом, появился в один из самых ранних его моментов.

В первом эпизоде ​​Ходячих мертвецов главный герой сериала Рик Граймс видит дверь с надписью «Не открывать, мертвец внутри». после пробуждения в больнице. Хотя некоторые утверждают, что Ходячие мертвецы так и не дожили до премьеры сериала, слова на двери обрели собственную жизнь. В недавнем посте пользователь Reddit Rastifan представил себе Resident Evil персонаж Шерри Биркин как та, кто прочитал слова, когда она осторожно осматривает комнату. Версия персонажа, похоже, смоделирована после ее появления в Resident Evil 6.

Внезапно Шерри делает паузу, понимая, что она не в той франшизе. (OC) из Residentevil

Шерри Биркин впервые появилась в Resident Evil 2. Дочь антагониста Уильяма Биркина, Шерри в основном фигурировала в истории Клэр Редфилд и даже была игровым персонажем в ремейке игры. В конце концов ей удалось сбежать из Раккун-Сити с Клэр и Леоном Кеннеди. Обрывки информации, разбросанные по всей франшизе, позволили узнать, что случилось с Шерри Биркин после Resident Evil 2, но этот персонаж почти не появлялся в сериале после второй части.

В конечном итоге Шерри Биркин вернется во франшизу в Resident Evil 6 в качестве одного из главных героев игры. В нем она объединилась с сыном Альберта Вескера, Джейком Мюллером, и провела большую часть игрового времени, пытаясь убедиться, что персонаж не станет таким, как его отец. К сожалению, Resident Evil 6 обычно считается одной из худших частей франшизы, и пока неясно, когда Шерри появится в каких-либо будущих частях. Пока что фанатам придется довольствоваться тем, что они видят персонажа Resident Evil в фан-арте, кроссовере с Ходячими мертвецами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий