Фан-арт-шоу Sweet Animal Crossing Starry Villager Snumber Party

Поклонник Animal Crossing создал милый фан-арт, изображающий девичник, на котором присутствовала Селеста и несколько жителей деревни-белки.

Sweet Animal Crossing Фан-арт показывает звездную сельскую вечеринку

An < Поклонник Strong>Animal Crossing создал фан-арт, изображающий очаровательную звездную вечеринку, вдохновленную мебелью New Horizons. Animal Crossing: New Horizons — отличная игра для любителей декораций на космическую тематику. Использование Новых горизонтовЗвездные Фрагменты, можно изготовить множество красивой мебели и предметов декора, чтобы повесить их в домах или украсить ими острова. Они также могут стать уникальным дополнением к любому фан-арту Animal Crossing.

Animal CrossingЖители деревни также используются во многих художественных проектах, которыми поделились поклонники сериала. Хотя некоторые из них более популярны, чем другие, например, кот Рэймонд, у игроков часто есть личный фаворит, который выделяется из более чем 400 различных жителей деревни, доступных в играх. Жители деревни также обладают уникальным характером и интересным стилем, который находит свое отражение в дизайне их домов, предлагая множество источников вдохновения для создания прекрасных произведений искусства Animal Crossing.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Последнее дополнение к этой галерее впечатляющих работ поступило от пользователя Twitter ariamisu. На арте изображена любящая астрономию NPC Селеста на пижамной вечеринке вместе с группой спящих деревенских белок; Арахис, Мак, Статик и Фундук. Каждого жителя сразу узнают благодаря их уникальному дизайну, точно воспроизведенному в мягких тонах. Селеста, в буквальном смысле сова, единственная, кто не спит, с благоговением смотрит на красивые звезды, украшающие стены комнаты. Все остальные крепко спят в самых разных милых позах. Даже у капризного Статика на лице слабая улыбка. Конечно, это лишь небольшая часть жителей деревни, доступных в Animal Crossing., даже среди белок. Одно особенно примечательное отсутствие – это популярный Маршал, еще один деревенский житель-белка с симпатичным дизайном.

Похоже, пижамная вечеринка также понравилась фанатам, так как изображение в настоящее время набрало более 2,3 тыс. лайков в Твиттере. Очаровательная сцена выглядит так, как будто это момент из Новых горизонтов, с комнатой, в которой происходит ночевка, на самом деле принадлежащей Филберту  с добавлением нескольких подушек, чтобы у Арахиса и Статика было удобное место для сна. Единственное другое отличие состоит в том, что мини-верстак в правом верхнем углу комнаты был заменен источником света Nova, одним из многих украшений, созданных с помощью рецептов Star Fragment в Animal Crossing. p>

Поскольку в доме Филберта выставлено так много акцентов на основе Звездных Фрагментов, неудивительно, что Селеста кажется такой очарованной. Выбор ариамису включить ее в пижамную вечеринку идеален, демонстрируя естественное развитие жизни дружелюбной совы за пределами ее обычных появлений в игре. Художественное произведение предлагает поклонникам милую сцену и взгляд на спокойный и мирный образ жизни в основе Animal Crossing, напоминая, почему игры остаются такими популярными. на протяжении многих лет.

Источник: ariamisu/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий