Фан-арт сочетает в себе Pokemon и Genshin Impact

Впечатляющая работа, созданная фанатами, сочетает двух главных героев Genshin Impact, Люмина и Эфира, с парой популярных покемонов.

Фан-арт объединяет Pokemon и Genshin Impact

Genshin Impact постоянно добавляет новых персонажей в свой игровой список с Камисато Аято. будучи самым последним, чтобы прибыть. Несмотря на то, что состав становится все сильнее с каждым обновлением, многие фанаты не забыли первых персонажей, с которыми они начали свое путешествие.

Уникальный художественный стиль игры часто вдохновлен аниме. вдохновляет игроков попытаться воспроизвести своих персонажей и реализовать их в других играх, таких как Pokémon. На официальном сабреддите Genshin Impact опубликована интересная концепция, созданная фанатами, которая объединяет две игры в одном художественном произведении.

Пользователь Reddit aug16th поделился его искусство с изображением Genshin ImpactДва главных героя, Люмин и Эфир, окружены двумя Иви, Плюслом и Минуном. Поклонникам, похоже, понравилась концепция в целом, и ей удалось набрать почти 3 тысячи голосов. В нескольких ответах в разделе комментариев утверждается, что они благодарны художнику за то, что он поместил обоих главных героев в искусство, учитывая, что на большинстве официальных изображений изображены либо Эфир, либо Люмин, но редко они оба.

Дрю Эфир и Люмин с покемонами из Genshin_Impact

Фанаты утверждают, что, хотя Иви — идеальный выбор для главных героев, помещать Плюсла и Минуна рядом с бассейном может быть опасно, поскольку они относятся к электрическому типу Покемон. Однако некоторые фанаты заявили, что они могут представлять двух братьев Genshin Impact, Дилюка и Кея, которые имеют схожую цветовую палитру. Большая часть сообщества все еще надеется на сотрудничество между двумя играми в будущем, результатом которого станут милые покемоны в качестве награды за питомца.

В начале их Геншин Импактпутешествие, игра требует, чтобы игроки выбирали между Эфиром или Люмином, чтобы стать их главным героем. Приняв решение, игроки отправляются в первый регион игры под названием Мондштадт, где они могут начать свое приключение с главной целью найти потерянного брата или сестру. Внутриигровые персонажи, являющиеся частью историй Genshin Impact, называют главного героя Странником.

Однако, несмотря на то, что Эфир является главным героем, и Lumine редко остаются в составе основной команды для большинства игроков Genshin Impact. Вероятно, это связано с тем, что с каждым новым обновлением в игре появляются более сильные персонажи. Уникальная часть комплекта Путешественника заключается в том, что он может быть оснащен различными элементами, основанными на характерных элементах основных наций, которые были выпущены. Недавние утечки информации о Genshin Impact намекают на то, что новый крупный регион под названием Сумеру уже не за горами. Вероятно, это означает, что Путешественник сможет управлять элементом Дендро.

Genshin Impact уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий