Фан-арт сочетает в себе покемонов-лягушек и My Hero Academia

Фанат, с нетерпением ожидающий выхода Pokemon Scarlet и Violet, создает произведение искусства с изображением своих любимых лягушек.

Фан-арт объединяет покемонов-лягушек и My Hero Academia

Фанаты, с нетерпением ожидавшие выхода Pokemon Scarlet и Violet, создали произведение искусства с персонажами из обеих Моя геройская академия и Покемоныфраншизы. Пользователь Reddit Arinu00 разместил на платформе статью под названием «Группа маленьких лягушек». с тремя их любимыми персонажами, похожими на лягушек, один из которых будет выпущен вместе с Pokemon Scarlet и Violet.

Есть несколько покемонов, дизайн которых вдохновлен лягушками, например, Toxicroak , который во многом напоминает ядовитого древолаза, находящегося среди них. Недавние трейлеры к Pokemon Scarlet и Violetоткрыли новое пополнение в этой группе - чистый электрический тип по имени Bellibolt. Обладая новой способностью в Electromorphosis и дизайном, в котором особое внимание уделяется милости, многие фанаты влюбились в покемонов и с нетерпением ждут их выпуска вместе с Pokemon Scarlet и Violet 18 ноября 2022 года. .

Один из таких фанатов, известный под именем Arinu00, особенно полюбил Bellibolt и решил включить его в произведение искусства с изображением персонажа из другой их любимой франшизы. , аниме под названием Моя геройская академия. Цую Асуи, которая была главной героиней сериала с первого сезона, обладает способностями и чертами лягушки, такими как способность хватать предметы своим особенно длинным языком. Веселое и общительное поведение Асуи и Беллиболта затем резко контрастирует с присутствием Токсикроака в произведении, который, несмотря на улыбку, остается довольно нервирующим зрелищем.

Группа маленьких лягушек🐸💚 из покемонов

Менее чем за две недели до Pokemon Scarlet и Violetвыпущены по всему миру, фанаты заняты созданием изображений своих любимых будущих покемонов и теоретизированием относительно того, что может содержать игра, а трейлеры еще не раскрывают нового покемона каждого типа. Тем не менее, поскольку игра представляет собой открытый мир, кажется, что у игроков будет больше возможностей поймать покемонов, которых они хотят, в начале своего приключения, поскольку в прошлом франшиза критиковалась за то, что некоторые покемоны были найдены только на маршрутах, доступных после завершения основной сюжет игры.

Несмотря на то, что Bellibolt не имеет реального конкурентного присутствия среди Pokemon Scarlet и Violet, многие игроки стремятся использовать его в своих приключениях. из-за милой внешности. Также есть хороший шанс, что он будет развиваться, а это означает, что его эволюция может быть более жизнеспособной в качестве бойца. Пока не подтверждено, можно ли будет получить Toxicroak или его предварительную версию Croagunk в последнем наборе игр.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий