Фан-арт World of Warcraft объединяет Гууна с Monsters Inc.

Умный фанат World of Warcraft создает веселый кроссовер между Древним Богом и Корпорацией монстров с помощью простого приложения Photoshop.

Фан-арт World of Warcraft объединяет Гууна с Monsters Inc

World of Warcraft известен тем, что часто упоминает поп-культуру в игра везде, где это возможно. Один фанат World of Warcraft провел собственную связь, соединив персонажа из Корпорации монстров со Старым Богом.

Редактор Reddit по имени Мориса, World of Warcraftи фанат Old God, отвечал за создание мема. С помощью простого магазина он объединил Грхууна, одного из жутких антагонистов Battle for Azeroth, с Роз, культовым и устрашающим мастером ключей/главой CDI из Корпорации монстров. >

На самой картинке изображен Г’уун, скрывающийся в своем логове глубоко под болотами Назмира. Однако Морис поместил узнаваемый красный свитер Роз, ручку и блокнот на скользящего монстра. Из-за позы Грхууна даже создается впечатление, что он читает буфер обмена, как и его слизняк в Корпорации монстров.

Гуун как бы подходит Корпорации монстров из wow

Геймеры печально известны своей креативностью, и World of Warcraft фанаты не исключение. Среди фан-арт-проектов и мемов нет недостатка в отсылках к WoW, которыми игроки могут наслаждаться. Иногда фанаты находят эти вещи даже во внешнем мире, как, например, фанат World of Warcraft, который недавно обнаружил бюст Иллидана Ярости Бури во время пребывания в отеле в Испании.

Морис’ другим игрокам World of Warcraft понравился его мем. Они сразу же начали копировать цитаты Роз, но изменили их, чтобы они подходили к Грсууну и Battle for Azeroth. Несколько фанатов заявили, что они никогда не смогут снова сразиться с Грхууном или посмотреть Корпорацию монстров, не увидев этого кроссовера.

Многие фанаты также использовали это время, чтобы вспомнить о лучших моментах Битва за Азерот. Хотя расширение было спорным и содержало немало непопулярных дизайнерских решений, было много вещей, которые понравились фанатам — среди них были Г’хуун и Зандалар. Жуткое, пагубное влияние псевдо-Старого бога на мир было непохоже на влияние других Древних богов, и игроки с любовью вспоминают свою первую встречу со слизнеподобным зверем.

World of Warcraft Однако с Dragonflight придется многое оправдать. С Battle for Azeroth и Shadowlands связано больше негатива, чем позитива, а World of Warcraft потерял доверие своих поклонников из-за последние несколько лет усугубились обвинениями Blizzard в сексуальных домогательствах и дискриминации. Тем не менее, World of Warcraft работает над улучшением своей репутации и пытается улучшить ее за последний год. Игрокам предстоит увидеть, будет ли эта тенденция реализована в обновлении 9.2.5, Dragonflight и последующих версиях.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий