Фанат Animal Crossing создал симпатичную мозаику с изображением популярных жителей деревни

Игрок в Animal Crossing демонстрирует красивую мозаичную мозаику, которую он создал, вдохновленную некоторыми из особых сельских жителей симулятора жизни.

Animal Crossing Fan создает симпатичную мозаику с изображением популярных жителей деревни

Поклонник симулятора жизни Animal Crossing только что хвастался в сети креативная мозаичная плитка, которую они сделали с изображением некоторых серий самые популярные специальные жители деревни. Появляется во многих играх Animal Crossing.видеоигр, фанаты, скорее всего, узнают каждого из этих персонажей уникальный внешний вид и функции.

Для давних поклонников серии симуляторов жизни особые жители деревни Animal Crossing, вероятно, занимают особое место в их сердцах. Это особенно верно для таких персонажей, как Том Нук, который был в каждой игре франшизы. Однако есть жители деревни Animal Crossing, которые стали настолько популярными, как Изабель, впервые появившаяся только в New Leaf, что у разработчиков не было другого выбора, кроме как дать ей неотъемлемую часть. роль в New Horizons. Поскольку эти персонажи так важны в каждой игре, неудивительно, что фанаты используют свое творчество для создания иллюстраций, посвященных им.

На Reddit пользователь Noodalou опубликовал изображение, на котором с красивой мозаичной плитки, которую они сделали с изображением Animal Crossingспециальные сельчане. На фото на мозаичной плитке изображены лица четырех персонажей, таких как Том Нук, К.К. Слайдер, Редд и Изабель. Поклонники, вероятно, оценят, как точно художник вырезал плитки, чтобы сформировать каждого из этих жителей деревни. головы, что делает их легко узнаваемыми. В мозаике также использовались яркие плитки во всех четырех углах изделия, благодаря чему каждый из специальных символов выделялся еще больше.

Мозаика из плиток Animal Crossing, которую я сделал, я39 ;я очень доволен тем, что получилось <3 из AnimalCrossing

Fellow Animal Crossingфанаты хвалили мозаичную плитку, которую сделал Нодалу. Один даже отметил, что им особенно понравилась форма К.К. Слайдер в арте. Другой комментатор упомянул, что они никогда раньше не видели эту конкретную форму искусства, выразив заинтересованность в том, чтобы попробовать процесс на себе. К сожалению, Noodalou не разглашала никакой информации об их творческом процессе и не поделилась какими-либо материалами, которые они использовали. Поклонникам, вероятно, придется подождать, пока Redditor не вернется и не поделится подробностями о том, как они создали свой прекрасный фан-арт Animal Crossing.

С более чем 390 персонажами, охватывающими Animal Crossing, неудивительно, что поклонники всегда найдут вдохновение для создания уникальных произведений, таких как мозаика Нудалу. Сообщество Animal Crossing всегда было полезным и вдохновляющим, и, вероятно, поэтому многие художники чувствуют себя в достаточной безопасности, чтобы делиться своими работами друг с другом. Надеюсь, художник сделает больше работ и опубликует их для поклонников в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий