Фанат Animal Crossing заметил жуткую тыкву Анкха в доме престарелых

Поклонник Animal Crossing встречает тыкву Анкха в доме престарелых, но другие фанаты находят ее скорее ужасающей, чем впечатляющей.

Поклонник Animal Crossing заметил жуткую тыкву Анкха в доме престарелых

Основные моменты

  • Анкха, кошачья деревенская жительница из Animal Crossing, имеет уникальный дизайн, вдохновленный Клеопатрой, и фанаты любят ее за интересные взаимодействия.
  • <ли>Фанат нашел тыкву с лицом Анки в доме престарелых, но она была основана на вирусном меме, который некоторые фанаты сочли неуместным и испортили для них ее характер.

  • Несмотря на разногласия, фанаты Animal Crossing продолжают создавать потрясающие фан-арты и находить интересные способы украсить свои острова, в то время как ходят слухи о новой игре Animal Crossing.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ.

Поклонник Animal Crossing заметил в доме престарелых жуткую тыкву в стиле Анкха. Анкха — кошачья деревенская жительница из франшизы Animal Crossing с уникальным дизайном, напоминающим Клеопатру. Ее имя также происходит от иероглифа «анкх», т.е. что означает «жизнь».

Анкха участвовала во всех играх Animal Crossing , за исключением Animal Forest и Animal Crossing: Wild World. Несмотря на то, что Анкха описывается как высокомерная деревенская жительница, грубая при первой встрече с ней, Анкха по-прежнему остается любимым персонажем среди поклонников франшизы из-за ее привлекательного дизайна и интересных взаимодействий с ней.

Многие Пересечение животных игроки создали произведения искусства, вдохновленные их любимыми жителями деревни, включая Анкху. За несколько дней до Хэллоуина пользователь Reddit Амонизис заметил в доме престарелых тыкву с лицом Анки и ее сине-желтыми кошачьими ушами. Однако многие поклонники Animal Crossing в комментариях были скорее ужаснуты, чем впечатлены, потому что тыква была основана на вирусном меме Анкха.

Известная многим как «Зона Анкха», это была неприемлемая анимация, первоначально выпущенная ZONE-sama в 2021 году, в которой зрелая версия Анкхи танцует, глядя на деревенского жителя сверху вниз. В конечном итоге песня стала вирусной в TikTok и Twitter после того, как пользователи сети сняли видео, где танцует Анкха под песню «Camel By Camel». игра в фоновом режиме. Многие Animal Crossing фанаты под Amonisis В посте упоминалась эта песня и отмечалось, что вирусный мем испортил им персонаж. Между тем, один комментатор искренне считал, что тыква Анкха сделана хорошо, и ОП также выразил благодарность тому, кто ее нарисовал.

К счастью, не все фан-арты Animal Crossing столь жуткие или неуместные. как тыква Анкха. Многие творческие игроки либо использовали игры функции настройки для воссоздания определенных персонажей и пространств или использование различных средств для превращения персонажей из популярных франшиз в жителей Animal Crossing . Аналогично, один Animal Crossing: New Horizons игрок воссоздал в игре знаковые сцены ужасов, чтобы отпраздновать сезон Хэллоуина.

Прошло более трех лет с момента выхода Animal Crossing: New Horizons , но многие игроки по-прежнему находят интересные способы украсить свои острова, участвовать в сезонных мероприятиях и общаться со своими друзьями в игре. Тем временем начали распространяться слухи о том, что новый Animal Crossing игра будет анонсирована в ближайшее время. Хотя Nintendo еще не подтвердила свои планы, некоторые игроки уже создали свои списки желаний для функций следующей игры, таких как более надежная система торговли с NPC Animal Crossing .

Поклонник Animal Crossing заметил жуткую тыкву Анкха в доме престарелых

Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons — пятая крупная игра в серии Animal Crossing. В этой игре-симуляторе из жизни игроку предстоит превратить заброшенный остров в небольшой город для местных жителей. Игра была выпущена в начале всемирных ограничений из-за пандемии COVID-19, что привело ее к огромному успеху. На данный момент это самая продаваемая игра всех времен в Японии.

Франшиза Animal Crossing Платформы Switch Выпущена 20 марта 2020 г. Разработчик(и) Nintendo EPD Издатель(и) Nintendo Жанры Симуляторы Мультиплеер Онлайн Многопользовательская игра, локальная многопользовательская игра ESRB E для всех: Comic Mischief Расширения Animal Crossing: New Horizons — Happy Home Paradise How Long To Beat 100 часов См. на сайте Официальный сайт

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий