Фанат Call of Duty Zombies сделал копию Sliquifier с рабочими частями

Фанат Call of Duty Zombies отдает дань уважения карте Black Ops 2 Buried, воссоздавая чудо-оружие Sliquifier с некоторыми рабочими частями.

Call of Duty Zombies Fan делает копию Sliquifier с рабочими частями

В

Call of Duty Зомби на протяжении многих лет было несколько выдающихся чудо-оружий. Однако, в то время как оружие, такое как Ray Gun и Thundergun, получает всю любовь, о гаджетах, таких как Sliquifier, часто забывают & хотя один фанат Зомби изо всех сил старается это изменить.

Sliquifier был чудо-оружием из Die Rise, первой карты DLC для Call of Duty: Black Ops 2Зомби. Сделанное из остатков, найденных в небоскребах, оружие стреляет кислотным мылом на пол. Зомби, которые ступят в эту лужу, будут спотыкаться, прежде чем в конце концов умрут, и если выстрелы будут сделаны в коридорах, Sliquifier может помочь игрокам с легкостью попасть в высокие раунды. Однако, учитывая, что в Die Rise так много областей, где игроки могут упасть, его использование может быть чем-то вроде сценария с риском и вознаграждением, поскольку игроки также могут поскользнуться на слизи.

В то время как это одно из самых глупых чудо-оружий в Call of DutyЗомби, он одновременно мощный и уникальный, что делает его хорошим выбором для реплики. Оружие также выглядит самодельным, что сильно отличается от некоторых более совершенных видов оружия, которыми могут владеть игроки. Пользователь Reddit wdg-2 поделился своей незавершенной сборкой Sliquifier в специальном видео, в котором умный геймер тестировал несколько различных частей фирменного оружия Die Rise.

Тест Sliquifier из CODZombies

В ролике Call of Duty Зомби прикрепляет фонарь сверху к пистолету и нажимает кнопку на огнетушителе. Это активирует фиолетовый свет на вершине Sliquifier, одновременно издавая звук стрельбы из пистолета. Плеер также показывает, что триггер полностью функционален, возится с переключателем, чтобы продолжить издавать звук стрельбы. Затем они снимают и снова прикрепляют световую панель, прежде чем вытащить кнопку огнетушителя, чтобы отключить питание. Неудивительно, что фанаты хорошо отреагировали на этот клип: несколько положительных комментариев были замечены наряду с сотнями положительных отзывов.

Согласно wdg-2, 3D-модель была сделана TheApropalypse, а Redditor продолжал модифицировать части. и добавить электронику. Хотя они еще не закончили работу над ним, их модель Sliquifier с такой большой функциональностью просто невероятна. Хотя на самом деле он не стреляет фиолетовым мыльным веществом, как в игровой версии, все остальное в реквизите точное. Неудивительно, что многие геймеры заявляли, что им нужна собственная версия, а некоторые недоумевали, почему Activision никогда не выпускала официальные игрушки Wonder Weapon для поклонников Call of Duty Zombies.

Недавно с другим игроком Делая копию бомбы замедленного действия, в последнее время к Black Ops 2 Zombies было проявлено много любви. Будем надеяться, что слухи о Zombies Chronicles 2 окажутся правдой, поскольку реакция на эту модель доказывает, что фанаты Call of Duty Zombies хотели бы снова использовать Sliquifier в Die Rise. ремастер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий