Фанат Elden Ring рисует невероятную картину земель между ними

Поклонник Elden Ring демонстрирует прекрасную картину «Земли между мирами», на которой изображены дерево Эрд и потускневший, сидящий на месте благодати.

Веер Elden Ring рисует невероятные картины промежуточных земель

Elden Ring вдохновил на создание прекрасных произведений искусства, а сама игра имеет удивительное художественное оформление. это повлияло на ряд художников, чтобы они создали свои собственные представления этого мира. Элден Рингфан-арт стал довольно популярным, поскольку геймеры постоянно посвящают потрясающие работы одной из крупнейших игр, выпущенных за последнее время.

Рисование — это одна из форм фан-арта Elden Ring, которая часто видели многие художники, создающие свое собственное видение игрового мира и его персонажей, включая фан-арт Let Me Solo Her. Elden Ring раскрыла воображение многих, что привело к созданию потрясающих произведений, которыми могут наслаждаться поклонники игры.

Редактор Reddi, известный как GenelJumalon, поделился картина The Lands Between, область, которая Элден РингВ произведении показан ландшафт, который игроки пересекают в ролевой игре, и показано, как Потускневший сидит на Месте благодати. На большей части картины изображено массивное дерево Эрдтри, которое можно найти в Элден Ринг, которое доминирует над верхней половиной работы и красиво светится. GenelJumalon отлично использовал цвета, используя яркие синие, пурпурные и оранжевые цвета. Картина невероятно хорошо сделана и передает великолепие мира, в котором обычно трудно путешествовать.

Недавно закончил картину «Земли между». от Eldenring

Публикация GenelJumalon получила положительную реакцию. Многие поклонники называют картину красивой, а некоторые заявляют, что хотели бы повесить ее на стену. Упоминается, что работа помогает показать, насколько красочным на самом деле является Elden Ring, а комментатор говорит, что игра освежилась после Dark Souls 3.. Некоторые поклонники произведения заявляют, что теперь у них есть картина в качестве обоев на их телефонах, а один из них спрашивает художника, продают ли они ее как отпечатки. Большинство может согласиться с тем, что GenelJumalon создал удивительную картину, в которой запечатлено то, что действительно поразительно в мире Elden Ring.

GenelJumalon не единственный, кто создал невероятную картину. на основе Elden Ring. Реддитор, известный как -tyranosaure-, нарисовал потрясающий рисунок одного из самых сложных боссов игры, Малении. На картине изображена Маления, владеющая катаной во втором состоянии, с расправленными крыльями бабочки. В работе также есть гигантский цветок, который она вызывает и использует для распространения Алой гнили в окрестностях. На картине также изображено несколько других персонажей, в том числе Мог и даже Let Me Solo Her. Это фантастический фан-арт, благодаря которому самый сложный босс в игре выглядит красиво.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий