Фанат Elden Ring создал Берика Дондарриона из «Игры престолов»

Создатель персонажей Elden Ring снова попал в заголовки газет, когда игрок создал знаменитого персонажа «Игры престолов» Берика Дондарриона.

Фанат Elden Ring создал Берика Дондарриона из

Elden Ring постоянно фигурирует в новостях с момента своего запуск в феврале. Он уже стал крупнейшим запуском From Software в Steam и может достичь еще больших высот. Некоторые аспекты игры заслуживают особой похвалы за невероятные продажи Elden Ring.

Один из самых хвалебных аспектов Elden Ringсоздатель персонажей, который штурмом покорил игровой мир. Поклонники проводят там полевой день и проверяют пределы своего творчества с помощью этого инструмента. От создания Джокера из вселенной DC до создания Росса Геллера из «Друзей» — поклонники Elden Ring не оставляют камня на камне. Недавно один геймер даже создал Дарта Мола с помощью редактора персонажей Elden Ring.

По следам этих творческих геймеров, другой Elden Кольцоигрок создал популярного персонажа из одного из самых известных фэнтезийных сериалов Игра престолов. Реддитор MatthewFireEye взял на себя задачу перенести Берика Дондарриона в фантастическое царство Элден Ринг. Берик Дондаррион — второстепенный персонаж сериала и лидер печально известного Братства без знамен. Пользователь Reddit проделал замечательную работу по воссозданию персонажа GoT, учитывая мельчайшие детали.

Я сделал Берика Дондарриона из Игры Престолов в Элден Ринге из Элденринга

Например, MatthewFireEye почти идеально использовал повязку на глазу вместе с чертами лица, включая растительность на лице. Повязка на глаз является ключевой частью фирменного образа Берика Дондарриона в сериале. Берик Дондаррион известен своими смертоносными поступками в знаменитом фэнтезийном сериале. Будет ли версия Берика Дондарриона от MatthewFireEye иметь такую ​​​​же удачу в избежании смерти, является предметом предположений. Помимо повязки на глаз, Redditor уделил пристальное внимание прическе персонажа, в том числе длине и цвету. Это касается и растительности на лице.

Помимо возни с создателем персонажа, фанаты Elden Ring нашли и другие способы получать удовольствие от игры. В Интернете появилось несколько видеороликов, в которых игроки Elden Ring совершают поистине удивительные подвиги. В одном известном видео показан игрок Elden Ring с силой 99, который убивает босса за считанные секунды.

Будь то создатель персонажа или игра Сюжетная линия и геймплей Elden Ring получают одобрение как фанатов, так и критиков. Этот положительный отзыв порадовал разработчиков Elden Ring, в том числе Джорджа Р. Р. Мартина, который помог придумать историю игры.

Elden Ring уже доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий