Фанат Elden Ring создал персонажа, похожего на Дарта Сидиуса из «Звездных войн»

Игроку Elden Ring удается создать Дарта Сидиуса с помощью создателя персонажа, что приводит к ужасающему персонажу, владеющему молнией.

Фан Elden Ring создал персонажа, похожего на Дарта Сидиуса из

С множеством наград за самые ожидаемые игры, а также занимая первое место среди игр в списке желаний Steam, Elden Ring создал массу ажиотажа перед датой своего выпуска. Теперь, после месяца в книгах, многие игроки согласны с тем, что Elden Ring оправдал шумиху и, возможно, даже превзошел ее.

Несмотря на то, что игра, безусловно, добилась успеха из-за ее более выдающихся особенностей, таких как огромный открытый мир, а также сложных боссов, таких как Starscourge Radahn из Elden Ring, одна невероятная особенность игра открывается игрокам до начала их путешествия. Эта функция — редактор персонажей, и это невероятно из-за уровня, на котором игроки могут настраивать своего персонажа, особенно его лицо.

Из-за глубины создателя, а также мастерства игроков для игры было создано множество потрясающих/дурацких персонажей. Например, один игрок создал Беррика Дондарриона из «Игры престолов» в Elden Ring в редакторе персонажей, а затем максимально точно скопировал одежду и вооружение Беррика. Недавно другой игрок использовал создателя персонажа для создания Императора Палпатина/Дарта Сидиуса, лорда ситхов и главного антагониста серии «Звездных войн».

Дарт Сидиус из Eldenring

Создателем персонажа стал пользователь Reddit Nomadianking, который, как и создатель Беррика, также использовал имеющиеся в их распоряжении оружие, доспехи и магические эффекты для дальнейшего копирования персонажа в игра. В отличие от некоторых более забавных созданий персонажей, таких как красавчик Сквидвард в Elden Ring, Дарт Сидиус из Nomadianking ошеломляющий и поразительный. Лицо и волосы персонажа идеальны, и Nomadianking также удалось получить "красные глаза" эффект на персонажа, заставляя его выглядеть еще более точным и угрожающим.

Несмотря на то, что персонаж потрясающий, видео Nomadianking, изображающее его, так же круто. Видео наполнено музыкой Звездных войн, а также репликами Дарта Сидиуса. Ракурсы камеры идеальны, камера иногда показывает Дарта Сидиуса. лицо, а также видео, заканчивающееся тем, что Дарт Сидиус наблюдает, как умирает его враг, воздев руки к небу; с ночным небом и луной на заднем плане кадра это действительно кинематографический момент, достойный вселенной Звездных войн.

С каждым днем ​​такие игроки, как Nomadianking, продолжают чтобы придумать новых уникальных персонажей в редакторе, таких как Алукард из Castlevania в Elden Ring. Только время покажет, каких дурацких или удивительных персонажей игроки смогут создать дальше.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий