Фанат Elder Scrolls хвастается заказными книгами Skyrim

The Elder Scrolls 5: Skyrim полна знаний, которые можно найти в книгах Тамриэля, и один игрок решает создать их в реальной жизни.

Поклонник The Elder Scrolls демонстрирует пользовательские книги Skyrim

Что касается западных ролевых игр, то они не намного больше, чем Skyrim. Однако по прошествии более десяти лет понятно, что многие фанаты теперь надеются услышать новости о продолжении. Но поскольку The Elder Scrolls 6 предположительно все еще находится в стадии подготовки, может пройти очень много времени, прежде чем появится следующая часть эпической серии Bethesda. Тем временем поклонники TES5по-прежнему получают много пользы от игры, включая превращение ее аспектов в предметы реального мира.

В сообщении о Skyrimsubreddit, пользователь Best_Stage_8713 загрузил ряд изображений, на которых изображена книга, но не просто книга. Это сделанный на заказ том, который они профессионально переплели, и в нем содержится то, что кажется каждой отдельной книгой в игре. Печать и переплет выглядят действительно хорошо выполненными, и пользователь даже зашел так далеко, что получил более 600 "желтоватых" страниц, чтобы придать ему более древний и поношенный вид. Хотя официальная книга от Bethesda уже есть, некоторые люди в комментариях спрашивали, могут ли они приобрести Best_Stage_8713, но, к сожалению, говорят, что она единственная в своем роде.

< /р> <р>В Skyrim более 300 книг, а также более 800 других литературных произведений, таких как свитки и заметки. Все вместе они составляют огромный лор игры, большую часть которого фанаты будут пропускать на протяжении всего прохождения, но некоторые с удовольствием будут сидеть и читать предысторию Тамриэля и его историю. Возможно, самой известной книгой во всей серии является The Похотливая аргонианская дева, которая появляется во франшизе со времен Morrowind и является, как Название предполагает, что это довольно похабная история с участием аргонианина. Неясно, включил ли пользователь Reddit это в свою печатную книгу.

Фанаты Elder Scrolls хвастаются заказными книгами Skyrim

Больше изображений можно найти на Reddit.

Как упоминалось ранее, многие игроки, вероятно, не проводят много времени в игра читает литературу, если только это не книги заклинаний или те, которые дают очки навыков. Однако есть несколько преданных игроков в Skyrim, которые будут собирать и читать каждую книгу до единой. Иногда Драконорожденный просто хочет посидеть у костра и почитать после долгого дня, проведенного за убийством драконов.

Как одна из лучших игр с открытым миром всех времен, Skyrim имеет много предложить игрокам. Его огромный мир дополняется его долгой историей и глубокими знаниями. Что интересно, так это то, как много всего не представлено игрокам, вместо этого существует во многих книгах, доступных по всему Тамриэлю, что только усиливает общее погружение.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий