Фанат Final Fantasy 7 нарисовал невероятную картину Сефирота

Фанат Final Fantasy 7 рисует невероятную картину Сефирота в преддверии 26-летия культовой японской ролевой игры в конце этого месяца.

Final Fantasy 7 Fan рисует невероятную картину Сефирота

Чтобы отпраздновать предстоящее 26-летие Final Fantasy 7, преданный фанат создал невероятная картина культового антагониста Сефирота. Недавно Сефирот появился в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, ремейке игры для PlayStation Portable в Серия компиляций Final Fantasy 7.

Сефирот когда-то служил образцом для подражания для СОЛДАТ, элитного подразделения Shinra Electric Company, состоящего из воинов, наполненных мако. События Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion будут посвящены путешествию Зака ​​Фейра через СОЛДАТ и превращению Сефирота в злодея, которого многие боялись в Final Fantasy 7. эм>. В конечном счете, эти два персонажа повлияют на Клауда Страйфа и его амбиции как члена СОЛДАТ. Судьбы Клауда и Сефирота снова переплетутся в Final Fantasy 7 Remake, а в Final Fantasy 7 Rebirth история трилогии ремейка будет состоять из множества поворотов и поворотов. эм>. В ближайшем будущем многие фанаты с нетерпением ждут очередного юбилея новаторской японской ролевой игры с фан-артами.

Пользователь Reddit и художник u/TylorHepnerArt недавно закончил превосходную картину, изображающую Сефирот из Final Fantasy 7. На картине изображен седовласый Сефирот с его подписью Масамунэ нодати и Черной материей. Кроме того, u/TylorHepnerArt включил в картину трагическое пламя, когда-то охватившее Нибельхейм.

Нарисованный художником Сефирот отдает дань уважения оригинальной Final Fantasy 7, точно воссоздавая его образ из Final Fantasy 7 Remake и Crisis Core: Final Fantasy 7 Воссоединение. TylorHepnerArt с радостью поделился полной иллюстрацией Сефирота с другими фанатами Final Fantasy 7, призывая их оставить отзыв о его работе. Неудивительно, что многие ответы сообщества были положительными. Талантливый художник планирует выпустить больше иллюстраций в преддверии 26-й годовщины Final Fantasy 7 — 31 января.

Картина Сефирота, созданная Тайлором ХепнерАртом, — это шедевр, точно изображающий персонажа и его грозную силу из Final Fantasy 7 Remake. Так совпало, что картина изображает трагедию Нибельхейма с помощью пламени, которое за последние два десятилетия стало синонимом Сефирота.

Сефирот продолжит играть ключевую роль в Final Fantasy 7 Rebirth для PlayStation 5. Кроме того, Final Fantasy 7 Rebirth, скорее всего, отсылает к Заку, так что у двух персонажей есть незаконченные дела из Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. Понятно, что Сефирот представляет собой серьезную угрозу для планеты в трилогии Final Fantasy 7 Remake, и Square Enix, скорее всего, расширит его знания в грядущей игре.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий