Фанат Genshin Impact показал трейлер короткометражного мультфильма об истории Райдена Сёгуна

Фанат Genshin Impact представляет трейлер предстоящего короткометражного мультфильма HoYoFair 2022 о Рейден-сёгуне Инадзумы и ее легендарном прошлом.

Genshin Impact Fan Shows Трейлер короткометражного мультфильма об истории Райдена Сёгуна

HoYoFair 2022 начинается 24 сентября с показа фан-артов Genshin Impact и взволнованный фанат показал тизер-трейлер короткометражного мультфильма Raiden Shogun, который дебютирует на мероприятии. Фан-мероприятие состоится всего за несколько дней до дебюта Genshin Impact версии 3.1, на котором представлена ​​долгожданная пустынная область Сумеру.

Пользователь Reddit u/rerieMidnight показал тизер-трейлер короткометражного мультфильма, демонстрирующего историю сёгуна Райдена в Genshin Impact. Трейлер начинается с Эй, молодой девушки, которая в конечном итоге претендует на мантию сёгуна Райдена и возглавит Инадзума в качестве своего главного бога-архонта. Эй изображена со своей сестрой Макото и давними друзьями из Иназумана. Игрокам показали ранние годы жизни Эй, прежде чем он стал Райденом Сёгуном, в сюжетной линии квестов под названием «Глава Императора Умброзы». в Genshin Impact. Новый тизер-трейлер вышел через день после того, как HoYoverse анонсировала официальную аниме-адаптацию Genshin Impact.

Наряду с тизер-трейлером u/reverieMidnight объявили название короткометражного мультфильма: «Сны в вечной памяти». Премьера анимационного короткометражного фильма состоится на HoYoFair 2022, и он покажет прошлую жизнь сёгуна Райдена как Эй и «значение непостоянства для вечного существа». В сотрудничестве с HoYoverse Dreams in Eternal Reminiscence расширит ранние годы жизни Эйя, сохранив при этом верность исходному материалу, найденному в Genshin Impact. Кроме того, анимационный короткометражный фильм, вероятно, даст представление о том, как Эй адаптируется к роли Райдена Сёгуна, и о ее борьбе как бога.

Dreams in Eternal Reminiscence дебютирует вместе со многими другими фанатскими творениями в специальной программе фан-арта HoYoFair 2022. HoYoverse стремится создавать прочные связи со своей базой игроков с помощью создателей фан-арта каждый год с HoYoFair. Кроме того, компания может отплатить своим Genshin Impact.сообщества со специальными призами, такими как игровой ноутбук Alienware x14, "Eclipsing Star" Ningguang, игровой рюкзак Dell Gaming Backpack 17 и многое другое. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале Twitch Gaming, в аккаунте HoYoLab в Twitter и на канале HoYoLab в YouTube 24 сентября.

Фанские творения, такие как u/rerieveMidnight’s Dreams in Eternal Reminiscence, помогают создать сильное чувство общности между разработчиками и фанатами. Кроме того, HoYoFair позволяет HoYoverse оценить интерес фанатов к Genshin Impact и отблагодарить свою базу игроков веселыми событиями за пределами ролевой игры с открытым миром. Эти связи являются ключом к увеличению здоровой базы игроков Genshin Impact на долгие годы.

Версия 3.1 будет следовать формуле обновления контента HoYoverse с новыми областями, событиями и персонажами в конец сентября. HoYoFair 2022 проходит за несколько дней до запуска Genshin Impact версии 3.1, чтобы снова поднять шумиху.

Genshin Impact сейчас доступно для Android, iOS, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий