Фанат God of War сделал невероятную татуировку по мотивам франшизы

Преданный поклонник игры God of War Ragnarok от Sony Santa Monica сделал потрясающую татуировку, основанную на некоторых знаковых предметах из игры.

Фанат God of War сделал невероятную татуировку по мотивам франшизы

Геймер зашел в Интернет, чтобы показать свои свежие чернила, вдохновленные God of War Ragnarok. Впечатляюще хорошо сделанная татуировка — это фантастическая дань уважения, подчеркивающая уровень страсти, который God of War Ragnarok привил своим самым преданным поклонникам.

По мнению критиков и геймеров, это кажется очевидным, что Sony Santa Monica создала абсолютный шедевр в God of War Ragnarok. С момента выпуска в ноябре 2022 года игра была отмечена множеством наград и похвал, в том числе шестью победами на церемонии вручения наград Game Awards 2022. Было продано 5,1 миллиона копий в первые выходные, продажи оставались высокими и в 2023 году, и с объявлением о грядущем патче, который принесет новую игру+, а также другие запрошенные функции, God of War Ragnarok демонстрирует никаких признаков замедления.

Пользователь Adorable_Olive_9991 отправился на Reddit, чтобы поделиться своей новейшей татуировкой. Выполнено в стиле реализма, Kratos Смертоносное оружие Левиафан Топор и Клинки Хаоса выставлены на всеобщее обозрение. Цепи из кованого железа Клинков Хаоса обвиваются вокруг рукояти топора Левиафана, а рунические лезвия обоих видов оружия светятся огненно-красным и холодным синим светом соответственно. Кусок приличного размера оборачивается вокруг предплечья Adorable_Olive_9991. Яркие цвета лезвий, излучающих ауру, резко контрастируют с татуировкой, так как рукояти, цепи и рукояти выполнены в черно-белых тонах.

Что касается татуировок из видеоигр, создание одного из них в God of War Вселенная особенно уместна, учитывая важную роль, которую татуировки играют в игре. Татуировки также по-прежнему распространены в скандинавской мифологии и некоторых скандинавских культурах с множеством сложных значений и религиозных коннотаций. Adorable_Olive_9991 — не первый мега-фанат, который украшает свое тело оружием God of War Ragnarok, и в Интернете есть множество примеров. Поскольку почти каждый главный персонаж в God of War Ragnarok носит ту или иную форму рунических чернил, есть огромный источник вдохновения для множества татуировок, которые обязательно появятся в будущем.

God of War Ragnarok и его предшественник, God of War 2024  года, вдохновили миллионы людей своим эпическим, наборы деталей и хорошо отлаженная игровая механика. Что будет дальше с флагманской франшизой Sony Santa Monica, неизвестно, но можно с уверенностью сказать, что это далеко не последняя татуировка God of War, которая украсит первую полосу Интернета.

God of War Ragnarok теперь доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий