Фанат Grand Theft Auto создал картонную версию Vice City

Креативный фанат Grand Theft Auto собирает полную картонную версию Vice City из 4-й основной части серии GTA.

Grand Theft Auto Fan собирает картонную версию Vice City

Находчивый и изобретательный фанат Grand Theft Auto: Vice City строит Vice City из картон и другие предметы домашнего обихода. Сеттинг Grand Theft Auto: Vice City – это вымышленный город, основанный на Майами и Майами-Бич, и этот фанат невероятно хорошо воспроизвел его с помощью картона.

Под влиянием вдохновения. по таким фильмам, как «Лицо со шрамом» и Полиция Майами, Grand Theft Auto: Vice City происходят в мире, где царят наркобароны, насильственные преступления, бандитские разборки и криминальные империи. . Захватывающий сеттинг и персонажи игры, а также увлекательный геймплей заставляют играть в нее спустя более двадцати лет после ее выпуска, настолько, что Grand Theft Auto: Vice City до сих пор добавлено больше контента.

Redditor rafaelmizrahi публикует фотографию своего воссоздания Vice City из GTA, сделанного из картона и других предметов домашнего обихода. Тщательно спроектированный с нуля, rafaelmizrahi, похоже, потратил бессчетное количество часов, пытаясь воспроизвести каждую деталь точно в копии. Есть даже изображения витрин и рекламы, распечатанные и наклеенные на картонные здания, чтобы придать городу более реалистичный вид. Grand Theft Auto: Vice Cityоснован на историческом сеттинге, хотя технически он является вымышленным, и Рафаэльмизрахи уловил сущность города в этой картонной игре.

Cardboard Vice City из GTA

Геймеры очень любят Vice City, и многие надеются, что в Grand Theft Auto 6 будут заметки из Grand Theft Auto: Vice City и добавить некоторые из его элементов в игру обновленными способами. В частности, ретро-саундтрек, яркая цветовая палитра и отсылки к известным фильмам очень популярны в Vice City.а также было бы желанным дополнением к следующей части серии.

Геймеры и поклонники видеоигр могут быть довольно изобретательными и способны создавать невероятные вещи, например фанаты покемонов. который создал Маршрут 3 Канто из кубиков Lego. Картонная реконструкция части Вайс-Сити пользователем Reddit rafaelmizrahi — исключительный подвиг и, несомненно, результат долгих часов упорной работы.

Поскольку утечки и слухи о Grand продолжают появляться, Theft Auto 6, фанаты терпеливо ждут и продолжают играть в предыдущие игры серии, включая Grand Theft Auto: Vice City. Во время игры творческие геймеры, такие как пользователь Reddier rafaelmizrahi, продолжают вдохновлять, используя свой творческий потенциал и воображение для создания фан-арта, воссоздания обстановки и другого контента на основе своих любимых видеоигр.

Грандиозно. Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий