Фанат Hollow Knight создал невероятный фонарь из тыквы по мотивам игры

Ярый поклонник Hollow Knight творчески вырезает тыкву по мотивам игры к Хэллоуину в этом году, демонстрируя свои навыки другим.

Hollow Knight Fan делает невероятного фонаря из тыквы на основе игры

Один талантливый поклонник Hollow Knight продемонстрировал свои впечатляющие навыки вырезания тыквы с помощью дань игре в духе Хэллоуина. Эта популярная инди-игра в жанре метроидвания идеально подходит для того, чтобы погрузить геймеров в жуткий дух. Hollow Knight дебютировал в 2017 году, и за три коротких года было продано 3 миллиона копий. Разработанная и изданная Team Cherry, она была сделана с небольшим бюджетом, но принесла кучу денег благодаря нетерпеливым геймерам, которым понравился более сложный характер этой конкретной игры. Низкая цена в 15 долларов также стала плюсом для многих фанатов.

Для геймеров, которые могут быть незнакомы с игрой, игроки берут на себя роль Рыцаря, воина, который исследует королевство Халлоунест, которое стал жертвой ужасной сверхъестественной болезни. На создание Hollow Knight вдохновили многие игры, такие как Zelda II: The Adventure of Link, Metroid, и Mega Man X. Недавно вышла гораздо более новая игра, Elden Ring. подвергся лечению Hollow Knight . Другой талантливый геймер воссоздал боссов Elden Ring в виде персонажей Hollow Knight. Спустя годы эта уникальная инди-игра по-прежнему высоко ценится, и в последнее время фанаты выражают свою признательность различными способами.

Пользователь Reddit и Hollow РыцарьФанат TrappedByDogma продемонстрировал свое творение тыквы к Хэллоуину в этом году. На тыкве изображен главный герой игры, Рыцарь, и ее довольно сложно вырезать. Вырезать своего любимого персонажа видеоигры на тыкве — непростая задача для многих фанатов игр, и TrappedByDogma признали, что у них было немало неудач с вырезанием. Этот фанат не единственный, кто, засучив рукава, создал нечто большее, чем обычный фонарь из тыквы в этом году. Будучи фанатом покемонов, он также создал творение на тему Пикачу для конкурс.

Поклонник Hollow Knight создал невероятного Джека-фонаря на основе Игра

При создании чего-то столь же крутого, как тыква с рыцарем на ней, процесс может показаться простым, но это не так. Другим поклонникам было любопытно, как они могут сделать свой дизайн аккуратным и профессиональным. Согласно TrappedByDogma, они сначала нарисовали рисунок карандашом, а затем вырезали его кухонными ножами. Они рекомендуют использовать перчатки, чтобы избежать травм. Дизайн тыквы в этом году выходит на новый уровень. Игрок Portal воссоздал турель из тыквы, которая выглядит так, как будто она взята прямо из игры; даже Xbox одобрил это.

Возможно, разработчики Hollow Knight увидят это последнее творческое посвящение их игре и обратят на них внимание. Для тех геймеров, которые предпочитают не пачкать руки, игроки всегда могут проверить другие жуткие видеоигры, чтобы проникнуться духом сезона. Одно можно сказать наверняка: во время Хэллоуина у геймеров нет недостатка в способах продемонстрировать свою любовь ко всему жуткому и полному ужасов.

Hollow Knight доступно на ПК, Linux, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий