Фанат Marvel из Мстителей поделился концепцией скина Hello Kitty для Черной пантеры

Некоторым скинам персонажей Marvels Avengers немного не хватает, поэтому один фанат решил смешать Черную пантеру с очаровательной Hello Kitty.

 Фанат Marvel  rsquo; s Мстителей делится концепцией облика Hello Kitty для Черной пантеры

Учитывая огромное количество костюмов, которые супергерои Marvel носят во время своей карьеры , логично, что Мстители Marvel будут полны культовых костюмов для игроков, в которые можно будет одеть свою команду. К сожалению, некоторые участники игрового сообщества менее чем в восторге от предлагаемых костюмов, заставляя их шить свои собственные наряды, чтобы избавиться от этого зуда, создавая франшизу мэшап между Мстителями Marvel и Hello Kitty .

Пользователь u/Youngjojo опубликовал фотографию в сабреддите r/PlayAvengers. своего идеального костюма для ТЧаллы, отбросив черную броню ради чего-то более красочного в соответствии с одним из классических Hello Kitty конструкции. В комплекте с симпатичными ресницами, желтым носом и бантом, дизайн на самом деле не слишком далек от того, что могло бы быть включено в игру, если бы Мстители Marvel были делать больше кроссоверов за пределами мира супергероев.

В комментариях другие Redditors, похоже, не могут решить, нравится ли им дизайн с его ярко-розовым и белым цветом или это клевета на имя Черной Пантеры. Из-за цвета своего дизайна, версия короля Ваканды u/Youngjojo на самом деле напоминает множество других фанатских дизайнов Черной пантеры, которые пересекают персонажа с детективом Розовой пантерой. Щелкните здесь, чтобы увидеть другие изображения скина.

Marvel  rsquo; s Avengers Fan Делится концепцией скина Hello Kitty для Черной пантеры » data-src=

В этом году в Marvels Avengers произошли значительные взлеты и падения. В игру были внесены фантастические дополнения к контенту, такие как DLC Hawkeye и Война за Ваканду .расширение. К сожалению, однако, не все, что было добавлено, было так хорошо воспринято фанатами, как две самые большие части DLC. Человек-паук недавно был добавлен в версии игры для PS4 и PS5, но фанаты были недовольны отсутствием сюжетного контента и новых миссий, с которыми он пришел, что сделало давно разрекламированного героя тусклым запуском.

Более того, хотя игра попала в Xbox Game Pass в сентябре, она также добавила к ней еще больше микротранзакций, позволяя игрокам Marvels Avengers приобретать опыт. Сообщество было настолько категорично против игры, включая даже большее количество микротранзакций, что покупаемые бусты XP были удалены вскоре после того, как были добавлены в первую очередь.

Еще неизвестно, что в ней есть. магазин для Мстителей Marvel в 2022 году и, надеюсь, он продолжает получать поддержку, поскольку его сообщество, хотя, возможно, не такое большое, как надеялись Square Enix, определенно все еще живы и хотят еще больше героев быть добавленным в смесь. Старший бренд-менеджер Crystal Dynamics Ник Эдвардс недавно пояснил, что на горизонте еще многое предстоит сделать, но пока нельзя делиться подробностями.

Marvel 39 ; s Avengers теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий