Фанат Mass Effect придумал интересную концепцию франшизы, похожей на MCU

Фанат Mass Effect показывает, как выглядел бы сериал, если бы его разделили на сериалы и фильмы, включая несколько интересных спин-оффов.

Фанаты Mass Effect придумали интересную концепцию франшизы в стиле MCU

Mass Effect fan продемонстрировали свою идею кинематографической вселенной, вдохновленной MCU, для игровой франшизы. В то время как поклонники Mass Effect влюбились в серию научно-фантастических ролевых игр от BioWare по множеству причин, многие игроки невероятно привязаны к ее обширной вселенной и персонажам, которые Заполните. Из Mass Effects протагониста, командира Шепарда, и товарищей по команде на борту «Нормандии», таких как Лиара ТСони и Урднот Рекс, существует множество различных видов и личностей, с которыми фанаты отождествляют себя во время своих космических приключений.

Хотя каждый из них товарищи по команде в играх Mass Effect часто получают свои собственные моменты, чтобы сиять как в оригинальной трилогии, так и в Андромеде, есть много предысторий и моментов, которые фанаты не понимают увидеть. Помимо происхождения персонажей, которые не отображаются на экране, в Mass Effect происходит множество событий.серии, которые сформировали галактику Млечный Путь в играх.

Существует множество вторичных источников, из которых фанаты могут прочитать об истории Mass Effect , но один Пользователь Reddit, известный как RedMajora72, имеет другое представление о том, как можно отображать часть фона, не включенного в игры. Вдохновленный другими франшизами, такими как Звездные войны и кинематографическая вселенная Marvel, RedMajora72 разработал дизайн 18 Mass Effect .проекты, каждый из которых можно превратить в собственный телесериал или фильм, посвященный персонажу или крупному событию в сериале.

Кинематографическая вселенная Mass Effect (MECU). Просто забавный эксперимент с типографикой, который я провел днем. Мысли о том, как это будет происходить? из masseffect

Предложенная RedMajora72 линейка проектов MCU включает все три игры из трилогии Mass Effect и заканчивается Andromeda. Но это также дает фанатам возможность ближе познакомиться с некоторыми вещами, которые они, возможно, не видели раньше, такими как происхождение коммандера Шепарда и то, что некоторые из наиболее популярных персонажей делали в перерывах между играми. Например, Гаррус Вакариан — один из самых популярных персонажей Mass Effect, и в концепте RedMajora72 у него будет собственная трилогия, показывающая его путь от офицера C-Sec до линчевателем, прежде чем, наконец, стать генералом в Mass Effect 3.

Многие поклонники Mass Effect присоединились к кинематографическим проектам, которые они хотелось бы посмотреть, разветвились ли игры на фильмы и телешоу. Один из фанатов заявил, что хотел бы увидеть приквел, посвященный товарищу по команде Mass Effect 2 Мордину Солусу, чтобы показать, как он создал генофаг. К сожалению для тех, кто хочет посмотреть кучу фильмов по Mass Effect , похоже, что ни один из них не находится в разработке, хотя BioWare в настоящее время разрабатывает Mass Effect 4. , который многие ожидают выпустить после Dragon Age: Dreadwolf.

Mass Effect 4 находится в разработке. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий