Фанат Minecraft делает игровые модели реальных Nerf Guns

Поклонник Minecraft создает внутриигровые копии реальных пистолетов Nerf, которые входят в совместную линейку, представленную в 2021 году.

Поклонник Minecraft создает игровые модели реальных Nerf Guns

Основные моменты

< ул> <ли>Minecraft и Nerf объединились для создания реального оружия Nerf, вдохновленного Minecraft, и теперь игрок создал внутриигровые модели этого оружия.

  • Внутриигровые модели включают в себя копии Minecraft Chicken, Ender Dragon, Ghast, Guardian, Snow Golem и других.
  • Хотя некоторое оружие Nerf не включено в модели игрока, Minecraft и Nerf могут выпустить больше совместных проектов в будущем, хотя маловероятно, что они будут добавлены в Bedrock Edition Minecraft.
  • ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Игрок Minecraft сделал внутриигровые модели реального оружия Nerf, такого как Цыпленок и Эндер-дракон. . Оружие Minecraft Nerf было впервые выпущено в 2021 году, и в его линейку входили различные мобы из игры, но с этой концепцией реплик дела пошли полным ходом.

    Minecraft был выпущен в 2011 году и сразу же был встречен впечатляющим количеством игроков. Поскольку Mojang продолжал обновлять Minecraft, все больше игроков знакомилось с этой IP, и она остается популярной и сегодня. Имея постоянный успех, Minecraft и Nerf объединились для создания различных видов оружия Nerf, вдохновленных Minecraft.. С момента запуска Minecraft было выпущено несколько мобов, в них основное внимание уделяется сочетанию новых и старых существ. Вдохновленный этими реальными пушками Nerf, один игрок смоделировал большинство из них, используя игровые рендеры.

    Пользователь Reddit MushirMickeyJoe недавно поделился изображением восьми Minecraft Оружие Nerf, напоминающее игровые модели. Изображение включает в себя Minecraft .Микрошоты курицы, пещерного паука, старшего стража, дракона Края, гаста, стража и снежного голема. Наряду с этими копиями Nerf Microshot, MushirMickeyJoe добавил дизайн Nerf Dragon, который является альтернативной версией Ender Dragon Microshot. Поскольку оно основано на существующем оружии Nerf, это оружие Minecraft уменьшено до достаточно маленького размера, чтобы соответствовать размерам персонажей игроков. Руки. Выделяясь среди других, Microshot Снежного Голема предлагает настраиваемую анимацию перезарядки, которая меняет его внешний вид.

    Некоторое Minecraft оружие Nerf не включено в модели MushirMickeyJoe Это Молот Штормландера, Меч Похитителя Сердец, Арбалет Грабителя и Саблезубый Лук. Помимо этих пистолетов Nerf, существуют также Super Soakers, основанные на Minecraft Glow Squid и Axolotl. Хотя в нем не представлено все реально существующее оружие Nerf, Minecraft сотрудничает с Nerf в создании мира Nerf, который включает в себя многие из них. Майнкрафт Мир Nerf доступен игрокам бесплатно на торговой площадке. В то время как мир Nerf дает игрокам представление о том, как оружие будет функционировать в игре, дизайн MushirMickeyJoe почти подчеркивает всю линейку.

    Хотя многие виды оружия Minecraft Nerf Это часть официального сотрудничества, некоторые игроки, возможно, ждут возможности увидеть разные изображения, представленные на изображении MushirMickeyJoe. Поскольку Minecraft и Nerf совсем недавно вместе работали над игровым миром, в будущем может быть выпущено больше оружия Nerf, основанного на игре. Учитывая, что основной игровой процесс Minecraft не разработан с учетом оружия, маловероятно, что какая-либо линейка Nerf будет добавлена ​​в Bedrock Edition.

    Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий