Фанат Minecraft объединил Смотрителя со Сквидвардом

Один забавный игрок в Minecraft меняет дизайн моба Стража, чтобы отдать дань уважения культовому персонажу SpongeBob SquarePants Сквидварду.

Minecraft Fan объединяет Warden и Squidward

Один из MinecraftЧто больше всего нравится фанатам, так это широкий спектр интересных и разнообразных мобов, представленных в игре. Некоторые мобы нейтральны по отношению к игрокам, в то время как другие стремятся вызвать хаос, но одна вещь, которая объединяет их всех, это то, как они стали легко узнаваемы и получили бесчисленное количество дани фанатам, которые любят мобов независимо от их намерений. Более современный пример: один игрок в Minecraft поделился с Reddit собственной версией моба Стража, который также отдает дань уважения популярному мультсериалу Губка Боб Квадратные Штаны.

Для непосвященных блочный мир Minecraft наполнен всевозможными существами, животными и даже врагами, с которыми могут столкнуться игроки. Сюда входят, помимо прочего, жители деревни, коровы, овцы, лианы и парящий в небе эндер-дракон. Однако с годами разработчики добавили в игру больше мобов и неигровых персонажей с помощью различных бесплатных обновлений. Одним из таких существ в Minecraft является ужасающий моб Страж. Печально известный в игровом сообществе из-за того, что он сеет хаос среди заблудших пещерных шахтеров, которые копали слишком глубоко, этот вырисовывающийся монстр был недавно представлен в игре создателями Mojang в обновлении Wild.

Несмотря на то, что Хранитель является совершенно новым дополнением к игре, фанаты по-прежнему проявляют к высокой мафии столько же любви, сколько и к другим иконам франшизы. Здесь, чтобы укрепить это представление о сообществе, пользователь Reddit Someonewhowa поделился своим потрясающим Minecraft фан-артом Стража, который лишает мобов их устрашающего вида и заменяет его горько-бирюзовой мантией Щупальцев Сквидварда

Сквидвард из Майнкрафт

Быстро набрав более 2000 голосов всего за 8 часов, можно с уверенностью сказать, что Someonewhowa создал не только веселую дань уважения Стражу, но и сумел идеально воспроизвести визуальные характеристики Сквидварда при сборке этого блочного повторения. дизайн. Кто-то умело перевел все, включая большой висячий нос Сквидварда, широкий рот и большие желтые глаза с прямоугольными каштановыми радужками, при сборке этого блестящего кроссовера Minecraft . Вдобавок ко всему, Someonewhowa воздал должное работе Сквидварда в ресторане быстрого питания «Красти Краб», добавив две лопаточки на голову Стража.

В общем, всегда было много интересного. мобы и неигровые персонажи в мире Minecraft. Однако новые дополнения, такие как Козы, Аксолотли и Стражи, оживили как игровой мир, так и сообщество, поскольку их уникальный дизайн помогает фанатам создавать более интересные произведения фан-арта.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий