Фанат Minecraft подарил вишневым деревьям большое обновление

Игрок Minecraft меняет цветущие деревья сакуры, и сообщество комментирует, что это изменение одновременно незаметное и имеет решающее значение.

Поклонник Minecraft значительно обновил вишневые деревья

Основные моменты

  • Игрок Minecraft создал пакет ресурсов, который меняет внешний вид листьев вишневого дерева, добавляя больше зеленых насаждений, увеличивая глубину и уменьшая ощущение плоскости.
  • В сообществе сложились неоднозначные мнения по поводу изменения: некоторым игрокам нравится новый внешний вид, а другие предпочитают оригинальную текстуру с более яркими цветами.
  • В обновлении Trails and Tales появился биом цветущей вишни и вишневое дерево, что добавило уникальную эстетику структурам Minecraft. Mojang уже планирует следующее крупное обновление с медными предметами и новыми мобами.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игрок в Minecraft внес большие изменения в листья вишневого дерева с помощью пакета ресурсов. Minecraft известна как игра с широкими возможностями настройки, в которой игроки могут развлекаться разными способами.

Большая часть популярности Minecraft связана с модами которые игроки создают, используя навыки программирования. Моды добавляют в Minecraft множество контента, например новые биомы и руды. Еще одна не менее популярная функция — пакет ресурсов, позволяющий игрокам Minecraft настраивать различные аспекты, такие как модели, музыку, звуки и многое другое, без программирования. Майнкрафтесть пакеты ресурсов для загрузки, которые добавляют структуры, изменяют интерфейс или улучшают возможности обычного Minecraft, а один игрок недавно показал, как использование пакета ресурсов изменило одно из деревьев игры.

Игрок Minecraft меняет листья вишневого дерева, и сообщество реагирует

Пользователь Reddit NaterBobber придал листьям вишневого дерева новый облик с помощью созданного ими пакета ресурсов. На изображении, которым поделился игрок, сначала показано официальное вишневое дерево, светло-розовый цвет которого преобладает. Вторая половина изображения показывает то же дерево, что и игра, использующая пакет ресурсов. Он по-прежнему имеет характерный цвет, но с большим количеством зеленых промежутков между цветками, что придает ему большую глубину и уменьшает «плоский блок». чувствовать. В Minecraft появился биом цветущей вишни в рамках обновления Trails and Tales, который привнес красоту одного из самых известных деревьев в мире.

В комментариях другие пользователи Reddit выразили смешанные чувства. Некоторые одобрили изменение, внесенное НатерБоббером, а один игрок сказал, что, хотя это изменение и незначительно, оно «выглядит намного лучше». Второй пользователь Reddit сказал, что им не нравится «вид сахарной ваты». листьев вишневого дерева, чтобы они «наверняка скачали пакет ресурсов». Другой игрок отметил, что у измененных вишневых деревьев «между листьями слишком много места». Четвертый игрок в Minecraft сказал, что предпочитает оригинальную текстуру, потому что ее цвета более яркие. Помимо добавления вишневого биома, обновление Trails and Tales представило вишневое дерево. Эту древесину можно обрабатывать и использовать так же, как и другие, с той разницей, что розовый цвет придает структурам, созданным игроками Minecraft, уникальный внешний вид.

Хотя обновление Trails and Tales принесло такой контент, как новый биом, отделка брони и новых мобов, Mojang уже планирует будущее. Во время Minecraft Live 2023 разработчик анонсировал следующее крупное обновление Minecraft с медными предметами, новой структурой и дебютом броненосца, победителя Mob Vote 2023. В обновлении запланирован еще один контент: Crafter, новый блок, работающий на Redstone.

Поклонник Minecraft значительно обновил вишневые деревья

Minecraft

Платформы PS4, PS3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Switch, 3DS, ПК, Android, iOS, Wii U Выпущен 18 ноября 2011 г. Разработчики Strong> Mojang Издатель(и) Mojang Жанры Песочница, Выживание

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий