Фанат обнаружил невероятно редкую версию GTA 5

Один фанат обнаружил невероятно редкую версию Grand Theft Auto 5 в отличном состоянии и тут же поделился своей находкой в ​​Интернете.

Фанаты обнаружили невероятно редкую версию GTA 5

Один фанат недавно наткнулся на невероятно редкую версию Grand Theft Auto 5 с уникальной обложкой из-за опечатки. Они сразу же вышли в сеть, чтобы поделиться своим открытием, сделав это вскоре после того, как один, по слухам, актер из GTA 6 начал троллить фанатов в социальных сетях.

Опечатки в продуктах обычно являются причиной самых привлекательных цен, которые можно встретить в мире подержанных предметов коллекционирования. И хотя производственные дефекты чаще связаны с такими вещами, как карты Pokemon по смехотворной цене, чем с уникальными копиями видеоигр, они могут создавать редкость в каждой категории коллекционных предметов.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это недавно продемонстрировал пользователь Reddit damcanadian, который обнаружил невероятно редкую версию Grand Theft Auto 5для PS4 с любопытно испорченной крышкой. Вместо стандартной обложки с логотипом PS4 наверху их копия игры имеет, казалось бы, неправильно вырезанный лист, предполагаемая верхняя часть которого оказалась ближе к середине коробки.

Исходный постер не уточнил. где именно они наткнулись на эту уникальную версию Grand Theft Auto 5. Несмотря на это, их имя пользователя и отсутствие в игре голографической ленты для PS4, используемой в качестве гарантии заводской печати на некоторых рынках, позволяют предположить, что эта копия хита пришла из Канады. Независимо от происхождения, коробка с опечаткой легко превосходит даже самые редкие встречи Grand Theft Auto 5 с точки зрения того, насколько она необычна.

После того, как сегодня изображение этого любопытства стало вирусным на Reddit, многие фанаты призвали его предполагаемого владельца не вскрывать коробку, утверждая, что со временем оно обязательно подорожает. Как бы то ни было, учитывая, что Rockstar еще не представила продолжение своей популярной игры 2013 года, не говоря уже о ее выпуске, владелец этой редкой версии Grand Theft Auto 5, вероятно, должен 39;не затаив дыхание, игра превратится в винтажный коллекционный предмет.

Что касается выход следующей части франшизы, GTA 6, ожидается не раньше 2024 года. В частности, Take-Two Interactive недавно спрогнозировала значительный рост выручки за финансовый год, заканчивающийся 31 марта 2025 года, что заставило многих предположить, что окно выпуска Grand Theft Auto 6 упадет где-то в предыдущие 12 месяцев. . С учетом этого и того факта, что все 3D-игры франшизы дебютировали в последние кварталы соответствующих лет выпуска, релиз в четвертом квартале 2024 года в настоящее время кажется наиболее реалистичным сценарием для Grand Theft Auto 6.

Grand Theft Auto 5 доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий