Фанат обыграл Legend Of Zelda Wind Waker, не получив ни единого удара

За 6,5 часов Линк не получил ни единой царапины.

Фанаты обыграли Legend Of Zelda Wind Waker, не получив ни единого удара

Всего несколько месяцев назад спидраннер Samura1man прошел The Legend of Zelda: Twilight Princess без каких-либо повреждений. Теперь Samura1man вернулся с еще одним первым в мире, но на этот раз для The Legend of Zelda: The Wind Waker.

Samura1man понадобилось чуть более семи часов, чтобы победить Twilight Princess в октябре прошлого года. На этот раз ему потребовалось примерно шесть с половиной часов, чтобы победить The Wind Waker HD для Wii U (хотя он, вероятно, использует эмулятор в этом забеге). «Это испытание было выполнено в прямом эфире за один присест от начала до конца», — читает описание видео. "Никаких глюков, никаких щитов от вражеских атак, никаких деформаций сохранений и, очевидно, никаких повреждений"

Конечно, только потому, что Линк не получает урона, не означает, что он избежал «удара». Правила прохождения без повреждений изложены в этом документе Google, в котором разъясняется, что считается попаданием, а что нет. Например, если чайка получает урон, находясь под контролем игрока, это считается попаданием. То же самое касается Медли и Макара, когда ими тоже управляет игрок. Заморозка RedDead не считается ударом, но RedDead схватил его.

В отличие от Twilight Princess, где Samura1man победил Ганондорфа всего за 13 секунд, на этот раз ему потребовалось чуть больше двух. минут. Однако этот финальный босс требует ожидания, пока Зельда сделает Ганондорфа уязвимым, и нет никакого способа ускорить этот процесс. Я уверен, что Samura1man победил Ганондорфа настолько эффективно, насколько это возможно, учитывая его производительность в течение всего забега.

Из других новостей Zelda: фанатский мод, добавляющий мультиплеер в Zelda: Breath of the Wild, хорош. на пути к завершению. В прошлом году YouTube PointCrow предложил 10 000 долларов любому, кто сможет создать многопользовательский мод для BotW, и несколько моддеров приняли вызов. Вы можете увидеть их прогресс в обновлении видео, показывающем, как Линк бежит вместе с Рито и Зорой в Хайруле.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий