Фанат Overwatch 2 превращает новое искусство в потрясающую анимацию

Умный геймер, заинтересованный в грядущей Overwatch 2, поднимает недавно выпущенную ключевую иллюстрацию на новый уровень, анимируя изображение и его героев.

Фан Overwatch 2 превращает новое искусство в потрясающую анимацию

Хотя многие не понимают, пойдет ли переход на режим 5 на 5 в Overwatch 2 , те, кто еще не решился, вскоре получат возможность увидеть больше игр в предстоящем бета-тестировании. Один из поклонников занялся во время ожидания, превратив последнюю часть основного рисунка Overwatch 2 в анимацию.

Учитывая размер Overwatchфанатская база, в ней много творческих геймеров, а это означает, что впечатляющие творения сообщества далеко не редкость. Кажется, что каждый день появляются новые концепты скинов Overwatch, публикуются свежие фан-арты и ведутся интересные обсуждения. Несмотря на это, анимация немного реже, что делает недавний пост Reddit от GunmetalPj особенно крутым. Тем, кто следит за новостями о сиквеле, анимация должна быть знакома.

Наряду с анонсом Overwatch 2В предстоящей бета-версии Blizzard поделилась несколькими скриншотами из игры, а также несколькими новыми ключевыми изображениями, на которых изображены три героя и логотип игры. Это ключевое искусство — это то, что GunmetalPj изо всех сил старались оживить, и они отлично справились с этой настройкой. В анимации можно увидеть, как Бриджит и Соджорн двигают руками вверх и вниз, из-за чего кажется, что два героя живы. Щит Бриджит также можно увидеть светящимся, что является еще одним умным приспособлением.

Я анимировал новую иллюстрацию OW2 из Overwatch

Наиболее очевидные изменения можно увидеть на Дзенъятте, который щеголяет своим редизайном Overwatch 2. Сферы, которые герой поддержки использует для лечения союзников и ослабления врагов, можно увидеть вращающимися вокруг него, как в игре, и это многое добавляет к игре. В начале анимации только “2” от логотипа героя шутера присутствует, хотя слово Overwatch появляется в кадре во время воспроизведения анимации. После завершения 2 увеличивается, и анимация начинается снова.

Поскольку анимация зацикливается невероятно умным образом, неудивительно, что Overwatch 2 фанаты хорошо отреагировали на анимацию. На данный момент пост собрал более 2000 голосов, и многие комментаторы хвалили создателя и спрашивали, как им удалось сделать такую ​​отполированную анимацию. По их словам, весь процесс требовал комбинации Photoshop и After Effects. Неудивительно, что многие фанаты хотели использовать его в качестве обоев, попросив пользователя Reddit сделать зацикленную версию без текста. Тем временем они опубликовали в Твиттере версию без циклов и текста.

Хотя в бета-версии Overwatch 2 не будет PvE, мы надеемся, что она оправдает ожидания поклонников PvP. Учитывая, что ожидание игры так долго, было бы здорово, если бы сообщество было удовлетворено, когда они, наконец, смогут в нее поиграть.

Overwatch 2 теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий