Фанат Overwatch редактирует карту мира, чтобы показать, откуда все герои

В обширном списке героев Overwatch 2 представлены персонажи из стран со всего мира, и один из поклонников показал на карте, откуда они родом.

Поклонник Overwatch редактирует карту мира, чтобы показать, откуда все герои

Один творческий поклонник Overwatch 2 составил информативную карту, показывающую страна происхождения каждого игрового персонажа. Обширный список героев из Overwatch 2 представляет множество стран со всех континентов мира, а в некоторых случаях даже за его пределами.

Хотя в первой игре изначально был всего 21 герой, с тех пор список почти удвоился, поскольку новые герои периодически появлялись в мире Overwatch, обычно раз в четыре месяца или около того. Хотя игра начиналась с разнообразными персонажами, в некоторых обновлениях впервые появились персонажи из таких стран, как Нигерия, Канада и Мексика.

Член Наблюдение 2сообщество на Reddit под именем Filberto_ossani2 поделилось картой в посте, показав полную карту Земли, на которой родные страны каждого героя в игре выделены другим цветом. Каждая соответствующая страна включает в себя портрет каждого персонажа, происходящего из нее, при этом в большинстве стран проживает несколько героев. Однако некоторые страны необходимо увеличить, так как маленькие страны дают портреты, которые трудно увидеть.

Карта мира, но страны с их героями Overwatch2 окрашены в цвет Overwatch < /блочная цитата>

Хотя на этой карте можно найти много героев, следует отметить, что два необычных персонажа — Уинстон и Хаммонд, также известные как Мяч-разрушитель — на самом деле происходят из лунной колонии «Горизонт» на Луне в Overwatch вселенной, которую нельзя увидеть на этой карте. Карта актуальна и дополнена всеми персонажами, встречавшимися в игре, включая трех последних героев, добавленных в Overwatch 2: Кирико, Соджорн и Королева Юнкеров.

Хотя текущая группа героев происходит из ряда стран, которые охватывают большую часть территории мира, многие игроки, живущие в небольших странах по всему миру, также хотят увидеть новых персонажей, представляющих их родные нации. Перед недавним выпуском Overwatch 2 официальная дорожная карта игры, предоставленная разработчиками, обещала сообществу, что они будут видеть нового героя с началом каждого второго сезона, начиная с нового героя-танка. 6 декабря вместе со 2-м сезоном.

Обещание постоянного появления новых героев в Overwatch 2 дает фанатам много поводов для радости и, надеюсь, привлечет к ним внимание. новых персонажей из регионов, которых еще не было в игре. Дальнейшие дополнения к актерскому составу, несомненно, внесут еще большее разнообразие в смесь языков и культур, которые можно увидеть в игре, и позволят игрокам еще больше отметить удивительный и растущий диапазон национальностей, которые представляют игровое сообщество в реальном мире.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий