Фанат Pokemon GO так много играл в игру, что она выгорела на экране их iPhone

Один фанат Pokemon поделился фотографией своего смартфона, показывая, что он испытывает выгорание от бесчисленных часов игры в Pokemon GO.

Поклонник Pokemon GO так много играл в игру, что она выгорела на экране их iPhone

После выпуска в 2016 году Pokemon GO покорила игровые и мобильные сообщества. Игра с дополненной реальностью (AR) для мобильных устройств предлагает игрокам отправиться в реальные места, чтобы обнаружить и поймать покемонов. Кроме того, геймеры могут тренировать и развивать этих покемонов, а также путешествовать по местам, известным как тренажерные залы и покестопы. С момента запуска Pokemon Goсобрал более 632 миллионов загрузок и 5 миллиардов долларов дохода за всю жизнь.

Сказать, что игра удалась, не сказать ничего. Хотя мобильная игра может быть не такой популярной, как сразу после выпуска, многие игроки продолжают регулярно заходить в систему, чтобы поймать больше покемонов в 2022 году. Кроме того, Niantic постоянно выпускает новые обновления и события для Pokemon GO.которые делают игру интересной для многих геймеров и поклонников франшизы. Например, теперь в ней можно собрать около 700 покемонов, что является большим шагом вперед по сравнению с первоначальными 150, включенными еще в 2016 году. Недавно один игрок засвидетельствовал постоянную популярность мобильной игры, когда он сделал потрясающее откровение относительно того, как часто он играет. игра за последние дни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как lightguard23, сделал шокирующее открытие, используя свой смартфон. После бесчисленных часов игры в Pokemon GO, они начали испытывать выгорание на экране. Это видно на снимке, размещенном на Reddit геймером. На изображении несколько элементов HUD игры, такие как значки Poke Ball и Trainer, все еще были видны, несмотря на то, что приложение было свернуто в верхнем левом углу экрана. “Я слишком много играю?» — смешно спросил lightguard23.

Я слишком много играю? - Пого вжёг экран iPhone XS из pokemongo

Это не заняло много времени у многочисленных участников Pokemon GOсообщество на Reddit, чтобы дать свои ответы на вопрос lightguard23. С более чем 5700 голосов за один день многие, казалось, думали, что пользователь Reddit должен продолжать играть в игру, если это то, что они любят делать. Кроме того, некоторым показалось забавным, что игрок решил поставить черные полосы над значками своего тренера и покемонов. “Спасибо, что позаботились о конфиденциальности вашего Pidgeot для этого сообщения” Обри Бабас написал на Reddit.

Интересно, что это не единственный заслуживающий внимания случай выгорания на игровом экране. Недавно ютубер, известный как WULFF DEN, обнаружил, что OLED-дисплеи Nintendo Switch могут выгорать. Однако есть загвоздка; для этого требуется более 3000 часов. Имея это в виду, игроки могут продолжать играть в новейшие игры Pokemon на гибридной консоли, не беспокоясь о том же выгорании, которое произошло с lightguard23 на мобильных устройствах.

Pokemon GO теперь доступна для устройств Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий