Фанат Pokemon показывает, как будет выглядеть игра с Cel-Shaded

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Популярный вариант для покемонов.

Pokemon Fan показывает, как будет выглядеть игра с Cel-Shaded

Игры про покемонов прошли долгий путь с момента запуска Red and Blue более 25 лет назад. Переходя с консоли Nintendo на консоль Nintendo, зная Game Freak, скоро появятся следующие игры про покемонов. Что касается того, как давние фанаты хотят, чтобы эти игры выглядели, некоторые, похоже, хотят увидеть, как стиль cel-shaded применяется ко всему, что будет дальше.

Потребность в играх с покемонами с цел-шейдингом была начата или, по крайней мере, поддержана TheYisusOne. Yisuno поделилась сравнительным снимком в Твиттере, включая обычный снимок экрана и то, как это изображение выглядело бы, если бы оно было затенено. Излишне говорить, что почти все участники опроса согласны с тем, что изображение с cel-shaded выглядит лучше.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Основная причина, по которой поклонники покемонов требуют игры с цел-шейдингом, заключается в том, что их следующий квест, чтобы стать чемпионом покемонов, больше похож на сопровождающее его аниме. Между одними и теми же монами, появляющимися в различных играх, и коллекционными карточками, посвященными некоторым из этих игр, Pokemon также продемонстрировал много синергии. Игры, которые выглядят так, как будто происходят в той же вселенной, что и их телешоу и фильмы, имеют смысл.

Pokemon и Game Freak, возможно, сейчас немного переосмысливают, когда дело доходит до того, как будут выглядеть их следующие игры. Хотя Scarlet & Violet получила хорошие оценки и быстро разошлась тиражом в миллионы копий. Игры также подверглись широкой критике за то, как они выглядят. Хотя это в значительной степени связано с ошибками и сбоями, также была критика визуального качества последних игр.

Pokemon, конечно, работает только с оборудованием Nintendo, но Xenoblade Chronicles продолжала доказывать это в 2022 году. что аппаратное обеспечение не должно сильно сдерживать большие студии. Слезы Царства, скорее всего, сделают то же самое позже в этом году. Cel-shading может быть лучшим способом для Pokemon двигаться вперед, если они хотят сделать эстетически приятную игру с быстрым оборотом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий