Фанат Pokemon Red и Blue поделился идеальным исполнением маршрута 1 на флейте

Поклонник Pokemon Red and Blue поделился впечатляющим видео, на котором они безупречно исполняют известную тему Route 1 на своей флейте.

Pokemon Red and Blue Fan делится идеальным воспроизведением маршрута 1 на флейте

A ПокемонФанат отлично играет тему Route 1 из первого поколения ролевых игр на своей флейте. В играх есть много запоминающихся аспектов, которые остаются с игроками даже после того, как они закончили игру. Это может варьироваться от сюжета видеоигры до персонажей, за которых они играли и которых встречали во время игры.

Одна из самых важных частей игр, которые обычно запоминаются, — это музыка. Игроки запомнят песни из таких сериалов, как The Legend of Zelda, Halo и Mario. Один геймер смог исполнить тему Route 1 из Pokemon Red и Blue на их инструменте, дающие потрясающее исполнение пьесы. .

В TikTok геймер по имени Деронн Уайт исполнил пьесу, которая играет во время путешествия по маршруту 1 в игре Pokemon Red and Blue.. Видео, которое они загрузили, показывает, как они исполняют песню на флейте, играя ее соло. Музыкант отлично играет, но при этом выглядит легко. Восхитительно слышать, как Деронн играет эту песню, поскольку она может навевать воспоминания для тех, кто играл в любую версию Покемонов первого поколения.

Интернет любит Деронна39 ;s исполнение темы Route 1, что привело к тому, что некоторые заявили, что у них есть представление на повторе. Были также запросы на песни, такие как часть PokeCenter и Pokemon Red and Blue.Тема Лавандового города. Большое количество геймеров говорят, что флейтовое исполнение песни Route 1 возвращает детские воспоминания, а один фанат поблагодарил Деронна за то, что он перенес их в то время, когда они были моложе. Многие могут согласиться с тем, что это было похоже на путешествие в прошлое, и это вызывает прекрасные воспоминания о том, как впервые услышали эту тему, когда геймеры отправились в свое первое путешествие в покемонов.

Деронн смог это сделать. безупречно исполнить тему Route 1, что свидетельствует о страсти и самоотверженности, необходимых для того, чтобы так хорошо сыграть произведение. Их выбор инструмента также был удачным, так как флейта хорошо соответствует тону произведения в игре. Исполнитель также сделал это легким, что не так просто сделать. Работа, которую Деронн вложил в исполнение песен, демонстрирует любовь к легендарному сериалу. Многие создают искусство, вдохновленное Pokemon, что привело к созданию множества замечательных работ, в том числе перформансу, поставленному музыкантом. Будем надеяться, что со временем все больше геймеров воспользуются их творческим потенциалом и продолжат создавать потрясающие произведения для всех.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий