Фанат покемонов хвастается невероятной карточной рамкой

Один из поклонников коллекционной карточной игры Pokemon демонстрирует свою невероятную коллекцию коллекционных карточек первого поколения в сделанной на заказ рамке.

Фанат покемонов демонстрирует невероятную рамку карты

Коллекционная карточная игра Pokemon подарила поклонникам Pokemon франшиза множество карт для сбора. Этот раздел франшизы Pokemon начался с оригинального 151 покемона, и за десятилетия эти рисунки стали культовыми для фанатов. Чтобы почтить память этих оригинальных покемонов, один фанат объединил ранние дизайны Pokemon TCG в один впечатляющий кадр.

The Pokemon TCG — это настольная игра, в которой игрокам предлагается собирать, обменивать и играть с картами на тему покемонов. Этот популярный аспект франшизы Pokemon по состоянию на 2022 год был выпущен более чем 30 миллиардами карт по всему миру. Первое поколение франшизы Pokemon включает 151 покемона и было выпущено в конце 1990-х годов. .

Это впечатляющее творение создано Redditor UnluckyForSome, и любой покемон может на него посмотреть.Фанат ТКГ. В очень длинной фоторамке находятся 152 коллекционные карточки первого поколения франшизы. От Бульбазавра до Мью, этот коллекционер демонстрирует каждого покемона этого поколения в семи рядах по 23 карты в каждом. Вместо 9 карт посередине UnluckyForSome поместила огромную карту Pokemon обратной стороной наружу. На специальной рамке изображены одни из самых знаковых покемонов.когда-либо созданных карт, и создатель позаботился о том, чтобы включить как можно больше голографических версий этих карт. UnluckyForSome использовал памятную карту Ancient Mew, чтобы начать это отображение и довести общее количество карт до четных 152.

Наконец-то закончил рамку для моей карты Pokemon! 0-151 от покемонов

Этот создатель упоминает, что он немного перфекционист, и это видно в этой совершенно потрясающей коллекции. Специальная рамка очень хорошо подходит для этих карт, и коллекция является доказательством впечатляющей преданности одной из самых запоминающихся карточных игр на рынке. Тем, кто хочет воссоздать этот вид, потребуется много времени и много ресурсов, когда дело доходит до отслеживания каждой из этих карт.

В этом первом поколении есть много интересных дизайнов. Pokemon и иерархия выбора, сделанная UnluckyForSome для их отображения, работает хорошо. Они постарались добавить голографические карты, где это возможно, и сохранили дизайн базового набора покемонов вместо использования версий Jungle или Fossil. Несмотря на то, что всем этим сериям уже более двух десятилетий, в базовом наборе есть ряд дизайнов, которые заслуживают того, чтобы занять ведущую роль в подобном показе.

С другой стороны, в обоих есть множество отличных вариантов. серии Jungle и Fossil, и некоторые игроки, вероятно, предпочтут эти варианты для некоторых из этих покемонов. Вдобавок ко всему, некоторые из более современных карт Pokemon довели дизайн до экстремальных уровней. В любом случае, эта коллекция вызовет зависть у любого поклонника Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий