Фанат покемонов нарисовал Манки на основе его красного и синего спрайтов

Один фанат Pokemon берет дизайн Манки из Pokemon Red и Blue и воссоздает его в своем художественном стиле в интересном интервальном времени.

Фанаты покемонов рисуют Манки на основе красных и синих спрайтов

Оригинальный покемонигры оживили первых 151 покемона и отправили игроков в регион Канто. В этих играх каждое существо было представлено спрайтом, что давало игрокам первое впечатление об этих покемонах в их 2D-мире. Эти рисунки были созданы в пиксельной форме, но для спрайта Mankey первого поколения один фанат Pokemon решил обновить этот вид.

Pokemon Red and Blue были выпущены в Северной Америке в 1998 году и входили в первые части серии видеоигр Pokemon. Манки помечен как 56-й покемон и эволюционирует в Праймейпа на 28-м уровне.

Этот впечатляющий таймлапс создан u/thefairyisdead и превращает памятный спрайт из первого поколения во впечатляющую картину. Этот короткий 30-секундный таймлапс точно показывает, как художник взял оригинальный спрайт и преобразовал его во что-то более реалистичное. В этом интервале времени они размещают оригинальный дизайн и начинают обводить свою собственную форму сверху. Они набрасывают закрученный хвост, трехпалые руки и ноги, а также нос и глаза. После того, как эта форма набросана, u/thefairyisdead окрашивает Манки полностью в белый цвет, прежде чем добавить коричневый и розовый на конечности этого покемона. Оригинальный Mankey из первого поколения Pokemon напоминает пиксельный шар с конечностями, и эта работа хорошо помогает сгладить края оригинального дизайна.

[OC] 056 - MANKEY - Red/Blue Sprites Series - TIMELAPSE from pokemon

Оригинальный дизайн этого покемона боевого типа довольно пиксельный, видны только грубая форма и мелкие детали. То, что сделал этот вентилятор, идеально сгладило края, на которые оригинальная технология была неспособна, и точно передало то, на что намекал оригинальный дизайн. Они не указывают, что именно они использовали для воссоздания этого Манки, но обязательно показали цветовую палитру, с которой они работали.

Оригинальные рисунки из Pokemon Red и Blue возможно, они изменились на протяжении поколений Pokemon, но они по-прежнему остаются запоминающимися из-за своего места во франшизе Pokemon. Несмотря на то, что этот дизайн Mankey просуществовал недолго, он по-прежнему вызывает ностальгию у тех игроков, которые увлекались Pokemon Red and Blue.

С другой стороны, ограничения технологии в то время означало, что этот Манки очень похож на шар с конечностями. Другие поколения гораздо лучше справились с передачей волос и агрессивного характера этого покемона. В любом случае, этот поклонник покемонов отдал должное одному из оригинальных образов запоминающегося покемона боевого типа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий