Фанат покемонов поделился формой Voltorb Paradox

Творческий фанат серии Pokemon демонстрирует концептуальную Форму Парадокса для Волторба, который, возможно, больше всего известен тем, что напоминает покебол.

Pokemon Fan Shares Voltorb Paradox Form

Формы Paradox представлены в Pokemon Scarlet и Violet вдохновили фаната на создание интересной концепции, изображающей Волторба как парадоксального покемона. Волторб — покемон электрического типа, впервые представленный в Pokemon Red and Blue, а также появившийся в аниме. Покемон известен своей изменчивостью; он часто взрывается при малейшей провокации. Один игрок Pokemon Scarlet и Violet, пытавшийся поймать Shiny Voltorb, обнаружил это на собственном горьком опыте.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Волторб также появляется в Pokemon Legends: Arceus с уникальной формой Hisuian. В отличие от кантонской разновидности, Хисуан Вольторб намного дружелюбнее, но имеет раздражающую тенденцию непреднамеренно шокировать людей и других покемонов своим волнением. Хисуанская форма отличается от оригинала тем, что имеет древесную текстуру в нижней части, а также имеет двойную типизацию Electric/Grass. Хисуан Вольторб считается неприятностью, так же как и его злобный кантонский двоюродный брат, которого часто выгоняют из населенных пунктов с заткнутой дырой в голове, чтобы предотвратить разрядку электричества.

Пользователь Reddit HertzBurst создал форму Paradox для Voltorb под названием Iron Float, основанную на навигационных буях, которые используются для обозначения рифов или других опасностей. Дизайн соответствует контексту Волторба, так как он считается опасным покемоном. Iron Float получил мощную водную/электрическую типизацию; его единственными слабостями будут типы травы и земли. Можно только представить себе встречу с таким опасным существом, играя в Pokemon Scarlet и Violet.. Iron Float не кажется более дружелюбным, чем Voltorb. На самом деле ему придали страшный красный цвет на черных глазах.

Вот моя концепция парадоксального волторба, Iron Float! Он основан на буях и спроектирован как соперник моей железной шахте!
от u/HertzBurst в pokemon

Voltorb продолжает вызывать проблемы в Pokemon Scarlet и Violet <эм> поскольку некоторые игроки изо всех сил пытаются их поймать из-за их склонности к самоуничтожению. Если у концептуального Iron Float такой же темперамент, то может случиться катастрофа, если уставший пловец перепутает его с настоящим буем и приблизится к нему в надежде передохнуть. Судя по выражению глаз Iron Float, ему, вероятно, больше ничего не понравится.

Сообщество Pokemon исключительно творческое и изобретательное, и Voltorb пользуется некоторым вниманием в в виде интересных фан-концептов. Один из поклонников Pokemon создал концепцию Voltorb, вдохновленную Elden Ring, для необычного примера. Простой дизайн покемона делает его легким кандидатом для фан-арта, но творчество, стоящее за такими концепциями, как Iron Float, указывает на то, что сообщество покемонов питает большую любовь к вспыльчивому Волторбу, даже если он не разделяет настроений.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий