Фанат покемонов построил невероятную витражную статую Сквиртла в натуральную величину

Фанат покемонов строит невероятную витражную статую оригинального покемона водного типа, Сквиртла, в натуральную величину, используя более 190 деталей.

Поклонник покемонов построил невероятную витражную статую Сквиртла в натуральную величину

Много покемонов фанаты обращаются к искусству, чтобы выразить свой фанатизм: один художник создал невероятную статую Сквиртла из нержавеющей стали в натуральную величину. Хотя многие покемоны были добавлены в Pokedex со времен Pokemon Red и Blue, некоторые игроки по-прежнему предпочитают членов оригинального 151.

Стартеры первого поколения и легендарные покемоны являются одними из самых узнаваемых среди преданных и случайных игроков в покемонов. Pokemon Red и Blue запустили оригинальный Pokedex, который с тех пор только расширялся. , но покемоны, такие как Чармандер, Сквиртл и Пикачу, прославляются и по сей день. С красным и синим покемонами Этот пользователь Reddit, ставший частым предметом фан-арта с момента выхода игр, решил выйти за рамки нарисованных или раскрашенных работ и создал высокую стеклянную статую, посвященную самому первому покемону водного типа 1-го поколения Покемон игроки встречаются.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit FeedMeCrayons набрал 2000 голосов на видео, демонстрирующее их покемонов Сквиртла в натуральную величину статуя, покоящаяся на приставном столике. Перемещая камеру вокруг витражного Squirtle, FeedMeCrayons показывает более мелкие детали задней части Water-type, где панцирь встречается с телом и хвостом, с десятками треугольных сегментов только в передней половине объекта. Статуя Сквиртла имеет высоту 20 дюймов, точное соотношение 1 к 1 для его записи в Pokedex, и она состоит из 194 различных частей, соединенных вместе, чтобы сделать витраж похожим на оригинальный стартер водного типа.

Я построил себе Сквиртла в натуральную величину из цветного стекла
от u/FeedMeCrayons в покемонах

FeedMeCrayons позаботился о том, чтобы добавить глаза, чтобы сделать витраж более разумным. Согласно FeedMeCrayons, они намеревались включить треугольные тени Сквиртла из аниме, но у них кончились ресурсы, и они работали с тем, что у них было. FeedMeCrayons заявили, что маловероятно, что они никогда не сделают еще один витраж Сквиртла за комиссионные из-за затрат, связанных с материалом, что делает эту статую в натуральную величину единственной в своем роде.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Хотя на видео показана только половина статуи Сквиртла в натуральную величину, оно эффективно дает поклонникам стартового покемона представление о том, как все это выглядит, показывая цвета, используемые в витражах. Хотя FeedMeCrayons предполагает, что они больше не будут делать проекты Pokemon , подобные тому, о котором рассказывается в их видео, отзывы могут вдохновить их найти цену, которая соответствовала бы затратам и времени. входит в него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий